Ксения Лапина
4
Ксения Лапина
0
subscribers
0
subscriptions
6.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
3
У Марии
selo Akhmat · Hotel
Save
July 2025
Я начну с минусов. Это сама хозяйка Мария. И у нее надейтся к вам тысячу причин не возвращать залог. Наш был косяк, наши дети порвали плюшевую игрушку , она оценила ее в 1800( игрушки лет 10) , ну ладно наша вина мы согласны. Втрое началось после нашего уезда. Дом сама лично не принимала ,так как была на работе. Первое нашла треснутый стул, протертую столешницу ( линолеум). Вторая ее претензия что то дом, оставили в ХАУСЕ. Это мы которые выкинули весь мусор, помыли раковины. Осталось нам только помыть полы и туалет. Ну тогда вы пишите в комментариях у себя, за собой генеральная уборка дома. Во вторых вы мы заезжали, вы второпях убирали дом с прошлых гостей. Ну что быто не многословный я прикреплю скрины переписки. Вай фай не работает, когда спросили про вай фай сказали глушат. Мешки мусорные берите собой. И еще стулья прихватите . PS гостиничный бизнес это не Ваше призвание.