PISKINHER
4
PISKINHER
0
subscribers
0
subscriptions
52.9K
views
Reviews
6
Guides
Photos
iL Patio
Khimki · Pizzeria
Save
March 2026
Один из немногих ресторанов этой сети, где мне действительно понравилось. Здесь, как будто вкуснее чем в остальных. Все было безупречно. Особенно, мне понравилась работа зала. Все аккуратно одеты, очень культурные. Заслуживает свои 5 звезд.
Фокс
Orenburg · Bookstore
Save
February 2026
Отличный магазин канцелярии. Широкий ассортимент, найти то что нужно - возможно с очень и очень большой вероятностью. Качество товаров максимально хорошее, не дешёвый ширпотреб с рынка. Различные тетради, скетчбуки, блокноты, большие и маленькие, из разной бумаги, все что душе угодно чтоб творить тут будет. Само это место своего рода ЧитайГород, в который порой заходишь, просто насладится атмосферой книг, посмотреть на все это разнообразие, только тут больше чувствуется вдохновение. И персонал безумно порадовал, тут те, кому это также интересно как и вам. Те, кто понимает что и для чего, и всегда может помочь с выбором.
Incubo
Moscow · Quests
Save
January 2025
Шикарная атмосфера, актёры шикарны, федя с Машей сделали наш день. Однозначно рекомендую.
College of Services No. 10, Academic Building No. 1
Moscow · College
Save
May 2024
Прекрасные преподаватели, практика по крутым местам, помощь с трудоустройством, столовая вкусная, меню не надоедает, лаборатории чистые, ухоженные, оборудование новое. В этом месте действительно учишься на повара-кондитера, или поварское и кондитерское дело.
Шаурма
Moscow · Fast food
Save
March 2024
Какая же тут вкуснатища. Сырная вообще отвал бошки. Мясо лучшее, брал кучу раз, и всегда сочно. Овощи прям хорошенькие, свеженькие, лавашик прям улетный. Гастрономический экстаз, и никак иначе.
Выпечка шаурма
Moscow · Bakery
Save
March 2024
Вот когда вкусно, тогда и вернуться хочется. Цена высоковата, но за неё не жалко отдать даже 300 рублей. Всего в меру, овощей достаточно, капустка тоненькая, мясо очень вкусное. Выпечка, уж пробовал не всю, но выглядит все аппетитно, да и из того что ел, действительно качественно и приятно. После работы самое то!