Евгений Кузнецов
19
Евгений Кузнецов
13
subscribers
0
subscriptions
1.6 m
views
Reviews
167
Guides
Photos
23
Yeisk Museum of Local Lore named after V.V. Samsonov, I.M. Poddubny Memorial Museum
Yeysk · Museum
Save
Yesterday
Посещал его в составе экскурсовода в июне 2026. Было позновательно послушать факты и истории. Особо понравилось про кота с которым Иван Поддубный ходил на рыбалку. Кот по кличке Рауль )
Beach
Dolzhanskoye selskoye poseleniye · Beach
Save
Yesterday
Норм пляж, жаль только в июне 2026 медущнёй закидало.
Dve Budki V Irelandii
Ryazan · Cafe
Save
April 2026
Очень хорошо, прям праздник какой-то 😊 Чисто, светло, не тесно! Вкусно, пьяно, весело! PS. Бонусом музыкальные туалетные кабинки 🔥
Мед+
Ryazan · Medical center, clinic
Save
March 2026
У большинства специалистов человеческий подход. Пожалу это последняя непомешанная на деньгах клиника
Laser Tag Arena Portal-62
Ryazan · Laser tag
Save
March 2026
Очень понравилось! Отличный персонал! Большая комната для проведения застолья 👍 Аэрохоккей 👍 300 метров лаберина для самой игры 👍
Shokoladnitsa
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Приятное место
Kebab
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2025
Наверное хорошее кафе, но я там не был. После поездки в SP (ну после пеших и автомобильных прогулок) спам по вопросом : а как вас это или то. Не детская школа искусств и не кадетский корпус а кафе и рестораны. Яндекс на страже бизнеса- админ забанит, админ злючка.
Pomponchik
derevnya Ivanovka · Cafe
Save
August 2025
Не на ногой больше туда. Именно в этот... Жестокая грязь, не видел такого не в одном из таких же по дороге на юг. Чтож за руководство тут такое что при потоке клиентов позволяет им находится в таком дерьме что в зале что в уборной. И персонал замученный был, как в будто не работники а рабы. В общем совет, проезжайте мимо ....
Kremlin Park
Рязань · Park
Save
July 2025
Великолепно, вот тут "причесали" знатно локацию. Очень нравится там прогуливаться
Grand Maket Russia
ОНТ Пулково-2 · Museum
Save
July 2025
Ну очень тесно было, а еще за 1.45 время там нес с сыном сфотографировали всего на 1 фото в темноте и вышло "фигня". Еще там очередь тоже как достопримечательность) приезжайте по раньше!