Александр Гнедой
15
Александр Гнедой
4
subscribers
1
subscription
655.9K
views
Reviews
110
Guides
Photos
9
Prodsklad Pobeda
rabochiy posyolok Davydovka · Grocery
Save
June 2026
И вроде бы всё хорошо, даже продукты иногда свежие, но отношение к покупателям просто ужас!!! Кассиры хамят, спят за кассой, как сонные мухи, делаешь замечание, они естественно не довольны, более того, и другой рабочий персонал не против нахамить и влезть не в своё дело. Один негатив, посещать этот магазин, тратить свои нервы!
Perekryostok
Novomoskovsk · Grocery
Save
May 2026
Это больше похоже на мини магазин, кулинария там просто 👎
Perviy
Novomoskovsk · Shopping mall
Save
May 2026
Тут делать нечего! Скучно, грустно, нормальных магазинов практически нет, фуд корт тоже, так себе.
Terka
Novomoskovsk · Banquet hall
Save
April 2026
Повод был не праздничным, к сожалению. Еда, чистота, даже в санузле на 5.
Vkusno — i tochka
Novomoskovsk · Fast food
Save
April 2026
Редко в таких заведениях чистота и порядок, в этом так, плюс, приветливый, вежливый персонал 👍
Лесное
Khlevenskiy Municipal District · Cafe
Save
March 2026
Очень много отзывов ранее, что совдеп, грязновато, нет туалета и т.д. Так и есть, но, на счёт еды, это нечто! Порции огромные, вкусно очень. Заказал жареную картошку с мясом (там называется по-другому, забыл), стоимость вроде 400р, пообедал я, супруга, ещё с собой взяли, на ужин доедали. Тарелка борща, подача с салом, тоже 👍. Самое главное, масло на тарелке с картошкой, не чёрное, как обычно, изжоги не заработали 😁 рекомендую 👍
Tomato
Novomoskovsk · Cafe
Save
March 2026
Да собственно никак. Хоть бы обозначили что там ремонт. Пол часа до этого места топали, а там закрыто, ремонт. В Яндексе это не указано, очень жаль, в пустую потраченное время.
Kebab-King
Liski · Cafe
Save
March 2026
Шаурма очень вкусная, даже слишком. Настораживает цена и размер шоурумы, но, уже раз десять здесь обедали все довольны 👍 прежде чем заказывать, убедитесь, сможете ли вы съесть, шаурма не маленькая 😁
Perekrestok
Voronezh · Grocery
Save
February 2026
Если быть честным, то это не совсем перекрёсток, это лично моё мнение. Я был в разных городах, в сети этих магазинов, но здесь, это что-то с чем-то. Этот магазин кардинально отличается от тех, где бывал ранее. Выбор продукции, минимальный, про кулинарию, просто нет слов!!!!! Даже в самой захудалой столовой готовые блюда выглядят на пять, в данном магазине, от одного вида пропадает аппетит!
Fix Price
Novomoskovsk · Grocery
Save
January 2026
Ни парковки, ни нормального обслуживания, вообще-то, плохо.