Ольга
8
Ольга
0
subscribers
0
subscriptions
828.7K
views
Reviews
31
Guides
Photos
Warpoint
Lipetsk · Virtual reality club
Save
May 2025
Классное место, очень доброжелательный и приветливый персонал. Играли дети 8+, в восторге, эмоции через край!) Здорово, что можно не просто арендовать зал под мероприятие, но и просто прийти поиграть с друзьями по приемлемой цене. Удобное онлайн-бронирование. Однозначно рекомендую!
Dolce Vita
Lipetsk · Flower shop
Save
April 2023
Всегда большой выбор цветов на любой вкус. И цена очень приятная))
Pavlin Kids
Lipetsk · Children's store
Save
April 2023
Приятный интерьер, качественная и красивая детская одежда. Товары не дешёвые, но действительно качественные.
Zdorovie nacii
Lipetsk · Medical center, clinic
Save
March 2023
Огромная благодарность медсестрам, которые выполняют забор крови у малышей! Всегда найдут подход, работу свою выполняют на 100%
Evropeysky
Lipetsk · Market
Save
March 2023
Всегда всё есть, к качеству товаров вопросов нет. Но ценник заметно выше,чем на других рынках города.
Voshishenie
Lipetsk · Nail salon
Save
March 2023
Неплохой салон, но слишком высокий ценник для вполне обычных услуг, которые на порядок ниже в других салонах при таком же качестве.
Ledovy
Lipetsk · Sports center
Save
March 2023
Хорошее место для катания
Trattoria pizza
Lipetsk · Pizzeria
Save
February 2023
Хорошее кафе с честным соотношением "цена/качество". Очень приятные цены, уютная обстановка, вкусная еда. Скидка 20% в день рождения. Хорошее место для отдыха с детьми - есть небольшая детская зона. Однозначно, рекомендую.
Kudykina Gora
selo Kamenka · Park
Save
January 2023
Потрясающее место для отдыха с детьми. Вход бесплатный. Можно приехать и просто погулять, покормить зверюшек. За дополнительную плату можно покататься на лошадке, посетить мастер-классы. Есть кафе и ресторан, в котором действительно вкусно. Будьте готовы к большим расстояниям! Пляж, купель довольно далеко от основного парка. К посещению обязательно!
Mov'
Village of Lenino · Bathhouse
Save
January 2023
Круто, что в у нас в городе появилось такое чудесное место! Очень понравилось. Влажность и температура в самой бане просто идеальные! Девочки-банщицы просто чудеса творят (в мужской бане - мужчины-банщики, если что). Выходила с чувством неимоверной лёгкости. Есть возможность перекусить и даже полноценно поесть. Дорого, но оно того стоит. Единственный минус, это раздевалка. Очень тесно, сесть некуда особо. Если больше 2 человек одновременно в одной зоне переодеваются, становится очень некомфортно и приходится ждать в стороне. Не знаю, как это можно поправить,но хотелось бы. Плюс в зимний период не помешал бы гардероб. Упихать все в шкафчик сложно, а если идти с ребенком (дети бесплатно, соответственно, без отдельного места и шкафа), то вообще нереально. В остальном, все на высоте! Спасибо за прекрасный отдых.