Амина
5
Амина
0
subscribers
0
subscriptions
113.4K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Perekryostok
Khanty-Mansiysk · Grocery
Save
August 2023
Все доступно понятно только вод цены высокии
Gim
Khanty-Mansiysk · Phone repair
Save
March 2023
Третий раз обращюсь в данный сервис с поломкой дисплея! Первый раз отремонтировали два телефона за сутки, сегодня за два часа) Очень благодарна ребятам за оперативность и приятное обслуживание Дали гарантию, обращусь вслучае чего еще)
Perekrestok
Khanty-Mansiysk · Grocery
Save
May 2022
Очень хороший магазин жаль персонала маловато
Галактика
Khanty-Mansiysk · Shopping mall
Save
May 2022
Супер
Svetofor
Khanty-Mansiysk · Grocery
Save
April 2022
Не плохой магазин правда не всегда большой выбор хотелось бы по больше выбора и по ниже цены а так хорошо
4 Сезона
Khanty-Mansiysk · Shoe store
Save
January 2022
По моему мнению магазин просто ужасный продавцы не хотят возвращать денежные средства за товар за испорченный товар за товар менее 14 дней по гарантии не работают не соблюдает никаких правил немного грубоватые из ассортимента тоже не скажу что большой выбор и вообще брали второй раз обуви второй раз обожглись и обувь неудобная я не знаю где они заказывают эту обувь Вообще омерзительно никогда больше в этот магазин не пойду
Sauna, g. Khanty-Mansiysk ul. Stroiteley, 115
Khanty-Mansiysk · Sauna
Save
January 2022
Очень уютная теплая сауна нам с семьей очень нравитца не раз были приятный одменестратор просто супер
Rusalochka sauna
Khanty-Mansiysk · Sauna
Save
January 2022
Были в воскресение знаете правда с детьми заранее все обговаривали и администратор сказала что да басеен обогревается и все отлично а в этоге приехали на 15 мин раньше стояли мерзли ,когда впустили в самой сауне холодно помещения чистые светлые но этот минус холод в порилки холодно басеен ледяной и есть не дочеты прошу администрацию сауны учесть все эти не дачеть и заранее предупреждать клиентов о не до чертах вот теперь дети и я простыли.
Parikmakherskaya Zhasmin
Khanty-Mansiysk · Hairdresser
Save
July 2021
Мастер если её можно так назвать очень долго возилась в итоге испортила все что могла результатом не довольна не саветую