Богдана К.
2
Богдана К.
1
subscriber
0
subscriptions
3.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Novaart
Bataysk · Hairdresser
Save
September 2025
Салон красивый, но с персоналом беда. Была вчера на стрижке у женщины в возрасте, пересушила мне волосы. Сразу сказала ей, что мне надо с мытьем головы, зачем стричь на сухую, пересушив сначала волосы феном, чтобы их вытянуть, только потом мыть голову, где логика. Не первый раз стригусь, но такого ужаса я ещё не видела. Ещё и общалась на "ты", я не к подружке пришла, всё-таки я клиент. Потом сушила по 20 раз один и тот же локон, хотя он уже сухой!!! Спасибо, теперь у меня прям от корней и по всей длине торчат сухие волосы. Просто кошмар. И подруга к ней попадала, как оказалось, тоже жаловалась, вообще не учитывает пожелания клиентов. В общем, желаю салону найти хороших мастеров.