Мария А.
6
Мария А.
0
subscribers
0
subscriptions
94K
views
Reviews
15
Guides
Photos
5
Dushevoi.ru
Krasnodar · Plumbing shop
Save
June 2026
ООООЧЕНЬ рекомендую этот магазин. Шикарный выбор, внимательные и компетентные сотрудники, шикарные скидки. Купили ванну отдельно стоящую, остальное будем покупать тоже здесь 🫶
Autoservis Profi
Timashеvsk · Car service, auto repair
Save
December 2025
Очень нравится СТО. Всем советую.
Gastronomika
Timashеvsk · Canteen
Save
December 2025
Вкусная продукция. Дружелюбный и внимательный персонал 🫶.
Vetklinika
Timashеvsk · Veterinary clinic
Save
September 2025
Квалифицированные врачи, всё понравилось.
Museum of the History of Money
selo Veskovo · Museum
Save
August 2025
Было очень интересно и познавательно.
Гавриш
khutor Tantsura Kramarenko · Garden center
Save
April 2025
Очень нравится садовый комплекс. Огромное спасибо крутым продавцам Татьяне М. и Ларисе Т.🫶😘🥰!!!
Khlebnyi Dvorik
Timashеvsk · Cafe
Save
April 2025
Хлебный дворик чудесное место😍!!! Очень нравится их продукция, дети безумно любят их пиццу, заказываем торты на праздники, а как их пирожные спасают в «интересные» моменты. Да и вообще, широкий выбор продукции, приветливый и компетентный персонал😘🫶.
Fishtauto
posyolok Znamenskiy · Car service, auto repair
Save
January 2025
Очень нравится автосервис ФиштАвто!!! Перешла к ним от дилера, не смотря на то что там остался не маленький депозит. Мне жительнице Тимашевского район подходит их место расположения, не приходится заезжать в город. Очень нравится внимательный и компетентный персонал🫶.
Цветочница Анюта
stanitsa Medvyodovskaya · Flower shop
Save
November 2024
Я вообще с хутора Беднягина, соседи. Магазин открыла для себе случайно, но цветы последнее время покупаю только у них. И девочки там работают классные, покупала несколько букетов, помогли до машины донести. А ещё у Анюты есть мои любимые деревянные конверты🥰.
Semeyny doktor
Тимашевск · Medical laboratory
Save
September 2024
Здравствуйте. Искала врача через google , дал 3 варианта, честно рейтинг у клиники не особо высокий, но очень впечатлили ответы не довольным клиентам, не просто отписки, а действительно решение ситуаций, с которыми я столкнулась наглядно, пока оформляла договор. И хочу сказать огромное СПАСИБО Алексеенко Диане Игоревне, за её работу. Я буду рекомендовать эту клинику!!!