Тимур Сафаров
5
Тимур Сафаров
0
subscribers
0
subscriptions
75K
views
Reviews
7
Guides
Photos
6
Shawafel
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Очень круто тут. И шаверма вкусная, и морс не перенасыщенный, и сладости за отзыв дают вкусные))) Спасибо большое этому месту за теплый и радушный прием 😄 Официанты очень вежливые, все подробно рассказали и показали))
Bretzel
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
January 2026
Это прекрасное место с немецкой кухней, где вам дадут офигенный бургер и чай, а за отзыв дадут вкусный бокал темного пива. Короче, если вы где-то рядом — обязательно заходите))
Lash&BrowClub
Saint Petersburg · Beauty salon
Save
January 2026
Ой тут очень вообще кайфово, очень милые девушки сделали мне аккуратные брови. Когда я к ним пришел, я был конкретный такой Магомед, а вышел как из турецкого сериала ахахаха Тут очень приятный сервис, тебе повесят куртку и предложат чаю, и дизайн интерьера безумно приятный, а также спокойная, расслабляющая музыка, которая помогает успокоиться и не бояться 🥰🥰🥰
Ketch Up
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2025
Супер сервис просто, я пытался найти чай в меню и не мог, а официант какимто хреном увидел это и подошел, при этом угадав, что я ищу безалкогольные напитки 😱😱😱 Я подумал, он телепат в натуре, доктор Стрейндж, а он говорит «я просто внимательный», так спокойно, как Клинт Иствуд . До сих пор в шоке, как он это угадал 🤯
Servis Okon
Saint Petersburg · Window repair
Save
April 2025
Привезли сетки против Комаров, потом приехал Дима и все отлично вообще поставил. Теперь меня не сожрут ночью ахахахахха Спасибо большое еще раз ☺️🙏
Romo
Moscow · Cafe
Save
April 2025
Невероятная совершенно паста карбонара, вкусные завтраки, шикарный стейк Мачете. Отдельное спасибо Андрею и Соне, сервис значительно выше, чем просто хороший. На несколько порядков выше. Всем, кто в отеле живет, рекомендую. Да и всем, кто не живет — тоже 🙏🙏🙏
Yalla
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2024
Прекрасная кухня, ощущается настоящий вкус Узбекистана. По очень приятным ценам, которые совсем не кусаются. Все продукты чувствуется, что очень качественные, натуральные. Спасибо большое этому заведению