Анастасия Д.
4
Анастасия Д.
0
subscribers
0
subscriptions
23.3K
views
Reviews
4
Guides
Photos
2
Look_Shop
Севастополь · Clothing store
Save
May 2026
Очень большой ассортимент вещей, встретила приятная девушка, порекомендовали то, что могло бы подойти на мою фигуру.
Aroma Bakery
Севастополь · Coffee shop
Save
April 2026
Взяли куличи по предзаказу на 11е апреля. Они просто ужасные. Черствые, сухие и несвежие, еще и тесто плохо вымешано, в шоколадном кусок белого теста. Когда берешь кулич за 1650р рассчитываешь на качество.
Bulka
Севастополь · Bakery
Save
April 2026
Постоянно заходим по пути, всегда большой выбор, еда достойного качества, все свежее. Особенно радуют цены!
Морская Резиденция
садоводческо-виноградарское товарищество Нептун · Hotel
Save
September 2023
Ездили в данный отель на 2 ночи по тарифу ультра все включено. Территория - в целом неплохо, благодаря морскому пейзажу, сам отель это много однотипных деревянных домиков, краска уже везде конечно подустала. Бассейны все открытые и очень маленькие, ни одного большого. Мы еще попали в не очень хорошую погоду (все дни был сильный ветер и пасмурно), поэтому особо покупаться не получилось, рассчитывали на баню, но работала на территории всего одна и то маленькая, когда спросили у персонала, мужчина нам ответил, что мол уже поздно и они работали днем, я спросила до скольки работают бани, он долго мялся и ответил, что пока есть люди. С понятием «режим работы» в этом отеле явно не дружат, так как когда пришли на полдник в первый день по приезду, не было абсолютно ничего готово. По расписанию он в 17:00, мы пришли в 17:05. Я посмотрела на сайте, должны были быть супы, как минимум, спросила у официанта, он ответил, что скоро будет суп-лапша. Примерно в 17:20 вынесли грибной крем-суп)) Персонал - в основном все очень молодые ребята, которые далеки от опыта в общепите, ощущение что они сами не понимают, что происходит вокруг. В целом создалось ощущение, что всем на все пофиг. Питание- у нас было 5ти разовое питание включено в стоимость, а также бесплатные напитки и алкоголь. Все продукты, напитки были супер дешевые. Люди, которые платят по 12тыс в сутки, явно такое себе бы никогда не купили. Шампанское только полусладкое, очень приторное, марка Ливадия, которую я до этого даже не видела. Вино наливали из цистерн😁 Все остальные крепкие напитки тоже непонятных марок. Также по питанию - половина еды была полуфабрикаты, чай заварен для всех один (обычно в отелях отдельно кипяток и пакетики на выбор), кофе на вкус тоже был непонятный, я брала капучино, но он был как будто с какими-то добавками, сразу сладкий с каким-то привкусом. Из еды было много выпечки, тк тесто достаточно дешево делать, какие-то дешевые сосиски, по мясу в основном курица, на ужин один раз была говядина. Котлеты, блины, сырники - все полуфабрикаты. Из рыбной нарезки (так ее подписали) была на завтрак килька😁 и на обед один раз были жареные бычки👍🏻 мясной нарезки я так ни разу и не увидела, сырная была кусочков 20-30 на всех, очень быстро заканчивалась и больше ее не выносили В целом, вся еда была чисто столовка, не вкусно, на 5ти разовом питании мы были всегда с легким голодом. Забыла сказать, что после купания в бассейне у меня очень неприятно пах купальник, хотя он был свеже выстиранный перед поездкой. Поэтому возник вопрос с дезинфекцией бассейнов и насколько там чистая вода? Сам номер относительно не плохой, но опять же все самое дешевое. Из косметических средств было 2 тюбика Геля для душа и жидкое мыло. Когда спустились на ресепшен сказать, что шампунь положить забыли, выяснилось, что это все платно. Хотя, обычно такие средства заложены в стоимость проживания. Я уже молчу про одноразовые бритвенные и зубные наборы и тд. Уборки в номере у нас не было, видимо, тоже не предусмотрено. Идея отеля, сама задумка была интересная, но реализация подкачала. С таким подходом, туда будет ездить только контингент, которому пофиг, что пить и что есть, лишь бы лилось. Мы сами для себя решили, что данное место больше не посетим.