Дмитрий Д.
4
Дмитрий Д.
0
subscribers
0
subscriptions
52.8K
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Резиденция морей, офис продаж
Novorossiysk · Sales office
Save
June 2026
Приятная атмосфера . Внимательный персонал. Посетили купленную квартиру. Остались довольны увиденным. Ждём ключи!!!
Aura of Bohemia
Novorossiysk · Tableware shop
Save
October 2025
Получил сегодня негатив. Пару летний назад купил тарелки. Меня заверяли что - вечные! Напыление титана, покрыто лаком- говорили мне. Можно совать хоть в посудомойку, хоть в микроволновку. А я предупреждал, что для каждодневного использования покупаю. Если короче, облез титан. Не весь, секторами. Ну я и зашёл при случае, спросить, что не так делаю. Тут же при мне девочки созвонились с заведующей, и о чудо, приносите, поменяем. Ну , ладно, вдруг брак и не только у меня…. Собрался, приехал, и что??? А как вы их мыли? А чек??? Я же сразу говорил - чек не храню! Мыл в посудомойке. Короче, получил бесплатную консультацию как мыть фарфор. Оказалось, тарелки для хранения под стеклом. Очень нежные, как весь разрисованный фарфор. Больше сюда ни ногой!
Медицинские анализы
selo Myskhako · Medical laboratory
Save
September 2025
Все нравится! Люди отзывчивые! Специалисты хорошие. Второй год сдаю только здесь!!! Коллективу и организатору огромная благодарность!!!
Tims Pizza
Novorossiysk · Cafe
Save
April 2025
Попробовал сегодня первый раз. Приятно удивлён. Не прямо все восхитительно, но точно дам ещё шанс и точно ещё закажу. Детально- понравилось тесто - пять из пяти! Начинки много, даже очень! Сытно! Взял две пиши, где много сыра, теперь хочу более томатную попробовать. Из того что не прям очень понравилось, сыра много но не очень яркий ( понятно - санкции) . Однозначно лучшая для меня в моей зоне доступа!
Pepe Nero
Moscow · Cafe
Save
January 2025
Отличное утро за завтраком! Приятные люди, вкусно , уютно! Спасибо за приятные моменты!
ProfiWater
Novorossiysk · Water filters
Save
December 2023
Мои задачи решены полностью! Подобраны фильтры, смонтировано оборудование. Все работает больше 3 лет. Работает безоварийно! На все вопросы получаю четкие ответы и рекендации! Доволен качеством услуг и общением! Спасибо ! Всем рекомендую!!!