Надежда Матковская
4
Надежда Матковская
0
subscribers
0
subscriptions
16.6K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Officeclass
Abinsk · Stationery store
Save
May 2026
Товары конечно эстетичные, выбор большой, но цены, это просто жесть, можно найти на озоне и Вайлдберриз в разы дешевле, наценка идет очень большая, даже со скидками ужасно дорого, оно того не стоит, всем советую покупать на озоне и вайлбрез, также хочу отметить, что продавцы все время спрашивают чем помочь, что подсказать чем отпугивают покупателей, могут и ходить хвостом, так не посмотреть толком ничего. Одним словом магазин для обеспеченных и если хотите переплачивать за воздух, то вам в этот магазин. Цены неоправданно дорогие вот даже например простой маленький китайский кошелек, а по нему видно, что он китайский и дешёвый за 1000р или косметика маленькая тоже дешманская за 1800,1800 кошмар, вот пока люди будут ходить в этот магазин там и буду такие конские цены и даже если вы туда зашли и вам что то понравилось не поленитесь зайдите на озон или Вайлдберриз и найдите в разы дешевле
Angel
Abinsk · Hairdresser
Save
March 2026
Самая лучшая мастер Полина, как только я попала к ней то теперь только к ней и хожу. Она мастер своего дела! До этого тоже ходила в ангел к разным мастерам, но когда пришла к Полине поняла, что так как стрижет она не стрижет никто. Полина вы прелесть
Coffee Moose
Abinsk · Coffee shop
Save
March 2026
Хорошая кофейня вкусные десерты и напитки для Абинска вообще крутое заведение, единственное последний раз когда была с ценами беда полнейшая написано одно по факту считаю совершенно другое, по хорошему я вообще могла настаивать продать по цене которая указана на ценнике и это будет законно и в тот день еще было много народу все шумели галдели вели себя мягко говоря вызывающе и было совсем неуютно, хотелось быстрее уйти, но это уже конечно к тем людям которые были и так себя вели вопрос просто некоторым со стороны же себя не видно одни понты на уме, а со стороны это выглядит УЖАСНО НЕКРАСИВО! Но вот когда людей нет или люди все адекватные и нормально сидят беседуют тихо мирно то очень даже уютно! Люди! В частности подростки, молодежь, но не вся, а отдельные индивидуумы видите себя прилично в общественных местах, а то ведут себя как будто одни находятся этакие короли! Зачем орать кричать очень громко, матерится на всю ивановску и изображать из себя королей, вы не одни, не одни!!!!
Julis Studio
City of Kazan · Beauty salon
Save
January 2025
Была сегодня на маникюре у Риты, все сделала очень аккуратно
Eyelashes & Eyebrows
City of Kazan · Beauty salon
Save
May 2024
Ходила на процедуру массаж бьюти сферой мастер Алена очень приятная девушка, комфортная атмосфера, расслабляющая музыка, записалась еще раз на эту процедуру. В самом салоне очень уютно, чисто, предлагают кофе с вкусняшками. Администратор тоже приятная девушка. Салон однозначно рекомендую