Щазина А.
3
Щазина А.
0
subscribers
0
subscriptions
27.2K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Banyan Restaurant
Besiktas · Restaurant
Save
August 2025
Шикарное место:потанцевать,вкусно поесть,диджей и музыка-потрясающие. Девочка-администратор Стефани-просто прелесть.😊
Школа № 2025, здание № 5
Moscow · School
Save
December 2024
Спасибо большое Екатерине Михайловне,учителю 3 Н класса! За все организационные моменты,мероприятия,за праздники,которые она организует для детей и родителей.Прекрасный человек,учитель,теплая и отзывчивая.Нашим детям очень повезло с учителем!
Школа № 2025, здание № 2
Moscow · School
Save
May 2023
Уважаемое руководство школы 2025 отд.5!!! Когда мы выбирали школу для детей нас привлекло ее близкое расположение,так как и живем мы через дорогу от школы,в ЖК Мичурино(Лобачевского).С нас требовали подтвердить место прописки,так как в школу СТРОГО брали детей из нашего комплекса! В первую,самую главную очередь! Нас уверяли,что второй смены не будет! Но спустя время,как частенько тут бывает,планы изменились! И как-то я смирилась со второй сменой у средней школы,даже со 2 сменой в 3 классе,но 2 смена у второклашек…Как вы себе это представляете?Ребенок 7 лет должен остаться один дома? Вы знаете,что родитель;законный представитель несовершеннолетнего),несет уголовную ответственность,если вдруг что-то случится в его отсутствие? Давайте решим этот вопрос не в пользу тех кто заехал в ПИК и вдруг там не оказалось школы,а в пользу детей,которые по праву проживания,прописки,регистрации и всего остального должны учиться в 1 смену!А не потому что кому-то там и где-то там удобней и видней! Было бы неплохо остановить поток детей в уже переполненную школу! Иногда надо сказать «НЕТ»,«в наше отд.мы больше не можем принять детей..». Не все дети,попадающие в отд.5 идут по прописке.А должны идти исключительно по ней.ПИК и остальные ЖК относятся к отд.4,к Раменкам! Может в этом вопросе лучше разберутся Департамент образования и другие вышестоящие инстанции! Ужасно,когда школа не слышит родителей! Ведь когда вам нужны хорошие отзывы,помощь и участие родителей вы обращаетесь,и вы услышаны..