LIDIYA GRIGOREVA
7
LIDIYA GRIGOREVA
1
subscriber
0
subscriptions
222.1K
views
Reviews
19
Guides
Photos
3
Shtrikh Show
Moscow · Organization of events
Save
September 2025
Потрясающее пенное шоу на 10 человек! Спасибо большое! Второй год обращаемся к Георгию для организации праздников в поселке, всегда все супер! Рекомендуем!
Buzza
Saint Petersburg · Clothing store
Save
August 2025
Заказывала пижамку и халатик невесты, были проблему из-за сдека, но в конце я получила своё сокровище! Хотите почувствовать себя королевой, Вам сюда! Спасибо большое!
Aliksma
Podolsk · Dental clinic
Save
May 2025
Прекрасный доктор Юлия Владимировна, ходим всей семьёй, очень довольны. Спасибо большое!
Gino
Chekhov · Pizzeria
Save
October 2023
Бомбическая еда! Спасибо огромное!!! Буду постоянно ходить теперь, спускать все деньги))) для детей тоже есть уголок, новые знакомства обеспечены.
Mossovet State Academic Theatre
Moscow · Theatre
Save
August 2022
Не понравился театр от слова совсем, вентиляции нет никакой, приехали с температурой 39, зашибись!
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Cafe
Save
August 2022
Взяла селёдку и круассан с рыбой, через 2 часа жесткое расстройство живота было, капец! Ничего другого нигде не ела часа за 3, так как ехали из Подмосковного Чехова 2 часа в театр Моссовета, то есть точно от караваевых, капец. Всегда раньше там ели, всё ок. А тут прям ужас...
Chekhovskaya pekarnya
Chekhov · Cafe
Save
October 2021
Тесто толстое(((( а в остальное отлично, цена-качество соответствует. Есть место посидеть.
Izgotovlenie klyuchey
Balashikha · Copy center
Save
October 2021
Честно сказать, я была в приятном шоке, когда увидела свои десятилетие потрепанные сапоги в таком виде, это надо так реально уметь. Заплатила просто за набойки, но результатом очень довольна, они прям как новые, спасибо огромное! Делала тут также молнию на рюкзак, тоже супер все было. Цены очень приятные.
Lukoil
Koledino Village · Gas station
Save
October 2021
Приезжаешь на лукойл, на основном шоссе, и сам заправляйся. Что??? Просто нет слов. Я развернулась и уехала.
Ozon
Chekhov · Point of delivery
Save
October 2021
Всегда все хорошо, но пришла в 20.03, думала войдут в положение, но нет, посылку не отдали. Обидненько. Понятно,что я сама виновата, поэтому звезд 5, но если честно, могли бы и отдать... пришлось отменять заказ, так как уезжали из города надолго. С другой стороны, деньги целы))) тоже неплохо.