Катерина
5
Катерина
0
subscribers
2
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Rosneft
Samara · Gas station
Save
June 2026
Сняла две звезды из-за постоянных проблем с туалетом - практически всегда не работает. Недавно ввели систему постоплаты, но нет нормальной информации о том, как она работает. Из-за этого образуются очереди и возникает путаница. Также непонятно, зачем в этой схеме задействован заправщик: при большом потоке машин он просто не успевает. Отдельно хотелось бы отметить кофе. Год назад он был заметно вкуснее, а в последние несколько посещений качество, к сожалению, разочаровало.
Dragon-Service
Samara · Engine repairs
Save
May 2025
1. Дорого 2. Пункт поиск неисправности (2000рублей), это видимо так называется гадание на запчастях которые я покупал. Сначала помпу и грм,которые были рабочими, потом термостат и радиатор, По итогу хорошо что сначала термостат поменяли иначе я бы просто так поменял радиатор за 5000+ ещё работа мастера.
Sushi sЫn
Samara · Cafe
Save
September 2023
Разочарована. Решила заказать креветки в кляре (650₽), оплату почему-то попросили сделать именно переводом на карту. Время ожидания адекватное. Когда я подошла после сигнала бипера, мой заказ как раз собирали и одна из креветок упала на стол, на что кассир решил положить её обратно своими руками (без перчаток и точно не обработанными)... Хотелось бы описать вкус этих креветок, но увы вкуса не было. Резиновая креветка в несоленном кляре. Так испортить закуску надо уметь Подача, кстати, красивая)))
Samara Oceanarium
Samara · Quests
Save
September 2023
Разочарование... Из плюсов рыбов видели, рыбы красивые, интересные, вода чистая. Интересный дизайн, красивый туннель с акулами. А вот минусов будет значительно больше Затхлый запах, маленькие аквариумы для обитателей (жалко тюленя, мечущагося туда - сюда в аквариуме, который явно ему мал), одинокий лебедь в маленьком пруду. Отсутствие туалета тоже огорчило. Не могу отметить магазин на территории океанариума мимо которого пройти никак нельзя. Хороший маркетинговый ход. Корм или игрушку точно да купишь ребенку. Понимаю, что содержание таких обитателей стоит приличных денег, что и обуславливает стоимость билета, но всё же хотелось бы поменьше... Дочке 1,5 года, всё понравилось и она была всему удивлена и именно за это накинула ещё одну звезду.
Tatneft
selskoye poseleniye Novopavlovka · Gas station
Save
April 2023
Хорошая заправка. Хороший бензин. Хорошая выпечка. Отличный кофе. Чисто.
Tatneft
selskoye poseleniye Svetloye Pole · Gas station
Save
November 2021
В магазине и туалете чисто, хорошая парковка. Но, к сожалению, не работает насос подкачки колёс.