Анна Б.
8
Анна Б.
0
subscribers
0
subscriptions
207.7K
views
Reviews
19
Guides
Photos
21
Ambar № 13
Settlement of Arkhangelskoe · Cafe
Save
June 2026
Отличное кафе, еда вкусная, обслуживание хорошее. Рекомендую!!!
Ogonek
Vladivostok · Cafe
Save
October 2025
Отличный ресторан, блюда которые заказывали все понравились. Обслуживание тоже отличное!!!
Goryacheklyuchevskaya Central District Hospital
Goryachiy Klyuch · Hospital
Save
October 2025
Хочу поблагодарить всех работников реанимационного отделения больницы. Они спасли мою маму!!!Отдельное спасибо и низкий поклон заведующему отделения Куриленко Михаилу Владимировичу за его работу. Благодарим вас всех за ваш не лёгкий, но такой нужный труд!!! Ещё хочу поблагодарить заведующего кардиологического отделения Дубина Вадима Вячеславовича он лечил маму после реанимации. Был внимателен, всегда отвечал на наши вопросы, при его загруженности. Спасибо вам!!!
Брат Бурят
Khabarovsk · Cafe
Save
October 2025
Были в кафе Брат-Бурят , все очень понравилось, бузы вкусные все, чебуреки тоже отличные. Да вообще все блюда которые заказывали здесь вкусные. Обслуживание тоже хорошее. Ещё оформляли доставку, тоже все привезли горячее и вовремя. Рекомендуем!!!
Medsi
Moscow · Dental clinic
Save
January 2025
Наблюдаюсь в клинике по ДМС уже 2 года. Все нравится, коллектив врачей хороший , легко записаться на удобная для себя время.
Merano
Kostroma · Cafe
Save
April 2024
Были в Костроме в командировке заходили на ужин в это кафе. Понравилось все от уюта, обслуживания и кухни. Цены нормальные блюдам вкусные. Рекомендуем кофе Мерано.
Ya-Hotel
Kostroma · Hotel
Save
April 2024
Были в Костроме в командировке, останавливались в Я-отеле. Все понравилось чистые, уютные номера в номерах всем необходимое есть. Халаты, тапочки и все для душа, даже наборы с зубной щёткой и пастой тоже присутствовали. Вода в бутылках тоже была. Удобно что есть гладильная комната. Завтраки тоже хорошие, даже можно было взбодриться шампанским на утро. Все понравилось, только один жирный минус обслуживание персонала, какие то они были не приветливые,но надеюсь, что это только нам так "повезло" В целом отель Рекомендую,
Dzumbus
Moscow · Restaurant
Save
April 2024
Уютное и вкусное место. Посещаем его не первый раз. Да меню не большое, но выбрать есть из чего. В последнее посещение почему то, сказали оплата наличными или перевод, что не очень комфортно, потому что заранее не предупредили даже (.
Aristokrat
posyolok Molodyozhny · Hotel
Save
April 2024
Были в марте на тембилдинге в Аристократе. Были правда без проживания, но судя по количеству гостей в отели, не нами одним понравился этот загородный отель. Все шикарно, правда в спа не сходили потому что много гостей там было, а так все на высшем уровне включая обед и банкет вечером.
City Flowers
Omsk · Flower shop
Save
April 2024
Сегодня первый раз заказывала букеты в этом магазине цветов. Все прошло отлично. Девочки приняли заказ, определили стоимость букетов и отправили курьера. Было все быстро и професионально. Спасибо что есть такая услуга и ещё раз спасибо всем сотрудникам Sity Flowers, что даже на расстояние делаете приятное для наших родных и близких в г. Омске💐💐💐