Елена Р.
4
Елена Р.
1
subscriber
0
subscriptions
220.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Югорская Строительная Компания
Moscow · Industrial construction
Save
December 2025
Не возможно дозвониться до компании, НИ ПО КАКИМ ТЕЛЕФОНАМ, ни в одном городе. То ли скрываются, то ли банкротятся...
Tyumen Medical College
Tyumen · College
Save
September 2025
Начну с приемной комиссии 2025 года, вернее с официального сайта, более бестолковой страницы по статистике поданных документов я не видела ни в одном колледже!!! Не работающий нормально фильтр, который должен якобы определять по СНИЛС рейтинг в поступлении, но пока вы не доберетесь до своей страницы, все равно не увидите. Не понятна ситуация по рейтингу, наверху прочно находятся члены семей СВО, и на каком мы месте после них так и не поняли. Не могу найти проходной балл в этом году на договор после 9 класса, нам просто сказали, что мы не прошли, а с каким баллом прошли не понятно... Все как-то скрыто, не понятно и завуалировано.
My Documents
Tyumen · Centers of state and municipal services
Save
August 2025
Если по записи, очень удобно. Если живая очередь - ждать бывает очень долго. В целом не плохой сервис, удобное местоположение.
Xolodushka
Omsk · Foodstuffs wholesale
Save
April 2025
Купила готовый обед "Грузинская кухня" - суп Харчо и Чахобили. Если бы эту гадость попробовали в Грузии - вас закидали бы тапками, тухлыми помидорами или луком, которого в таком количестве в этой продуукции, что есть не возможно. Я понимаю, что это типа Грузинская острота блюд, но в этих блюдах лук и чеснок вареный отвратительно вкуса, перебивает все остальное. НЕ СОВЕТУЮ. Да и вообще судя по дате изготовления желающих не много покупать эту дрянь.
Midiynoe Mesto
Tyumen · Cafe
Save
December 2024
Очень рада, что появилось в городе Мидийное место! Вкусно, быстро, уютно- это.плюсы. Из минусов - По аналогии с Сочинским заведением соус жидковат, не насыщенный вкус сыра. И не понравился глинтвейн из делого вина от слова СОВСЕМ. Не сдалансированный вкус специй, их слишком много, а вот апельсина мало. Но жто на вкус и цвет.. В целом спасибо, есть куда сходить полакомится морепродуктами!
Teatr kukol
Tyumen · Theatre
Save
October 2024
Последний раз была в этом театре лет 17 назад, когда водила маленького сына на спектакли. С удивлением узнала, что театр ставит не только представления для детей... "Мастер и Маргарита" - это удивительное открытие в моем представлении театральной постановки! Не могу сказать, что я фанат этого произведения, смотрела в разных вариантах кино, но так и не зацепило. Но постановка в масках и таких костюмах, это бесподобная находка, браво!!! Все маски очень подходят под персонажи, пластика артистов хорошо продумана под своих героев. Отдельное БИССС коту Бегемоту. И очень красивая и продуманная подсветка и фото проекция сцены. Впечатление отличное, почти четыре часа пролетели не заметно. Большое спасибо за великолепную работу!