Стас Карпачев
17
Стас Карпачев
2
subscribers
0
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
115
Guides
Photos
20
Sberbank
derevnya Novinki · Bank
Save
August 2025
Банкоматы не работают. В основном зале нет сотрудника, который помогал бы с ответами на вопрос. Все ходят с не особо приятными лицами. Вышел сотрудник из помещения и видел кучу посетителей в отделении. Просто сел за стол, а девушка которая так же вышла с ним. Просто мимо людей прошла
Blue Mountains
selskoye poseleniye Smorodinskoye · Nature reserve
Save
August 2025
Очень красивое место! Вода невероятного цвета, но вот прилигающая территория ужастна. Свалки мусора почти каждые 10 м. Горы. При этом вьезд на территорию платный. От 200 р Жаль, что подобные места так сильно загадили
Вольер животных
Moscow · Animal cage
Save
July 2025
Просто ужасно, что животные в клетках
Sovremennik
Moscow · Theatre
Save
July 2025
Очень тесные и не удобный кресла.
Lea
Moscow · Bar, pub
Save
July 2025
Был в первый раз. Визуально всё очень красиво. Не понравилось коктейльное меню. Просто гигантская книга от изучения которой устаёшь. Обслуживание среднее. Ничего не предложили, официант очень тихо разговаривал и нужно было переспрашивать и прислушиваться. На протяжении всего вечера на столе были крошки от хлеба. Стол не убирали. Обратились к официанту, который нас не обслуживал с вопросом и официант ответил что-то вроде " я не ваш официант " и ушёл. В туалете сначала всё было прекрасно, но когда увеличилось количество гостей , то бумаги уже не было. Принимал и обслуживал один официант, а при расчёте появилась девушка, что было не понятно. Уходя с нами не попрощались, а хостес просто сидела в телефоне и не обратила внимание на нас. В целом первое и последнее посещение Ел цыплёнока с картофельным пюре и после была изжога. Хочу отметить, что кукурузный хлеб с маслом очень вкусный.
Istra Clinical Hospital
Istra · Hospital
Save
February 2025
Добрый день! Новая красивая и очень приятная больница, но очень грубый персонал. Вызвали скорую. Приехали почти через 3 часа. Распределили в эту больница и в приёмном отделение провели ещё часа 3. Кто-то чтоне может сделать, кого-то нет на месте. При входе встречает сотрудники больницы. Девушка очень грубая, надменная. Врачи уставшие и нервные. При каждом острове что-то ворчат и отчитывают. Злятся, что приехали и т.д. Положили в палату и только на следующей день начали что-то делать, после того как супруга сама проявила интерес к лечению. Горячей воды нет. Мыться приходится под холодной и это в геникологическом отделении. Еда очень не вкусная. Простой человеческий диалог отсутствует Каждое появление врача или медсестры сопровождения претензиями. Плохо, что в месте где люди болеют и порой нуждаются в более заботлимвом уходе не получают должного ухода.
February 30
Sector 3 · Restaurant
Save
December 2024
Хостес приветлива. Помогла пройти к столу. На этом сервис закончился. Официанта пришлось очень долго ждать и в итоге идти искать и просить принять заказ. Официанты долго не могли решить кто будет обслуживать мой стол. Тоже самое при расчёт Расчитывался наличными. Сдачу так и не принесли. Официант потерялся с деньгами.
Nh Collection Dubai The Palm
Sector 3 · Hotel
Save
December 2024
Здравствуйте! Отель не понравился. Номер с видом на соседнее здание. Шумоизоляция отсутствует. Шум дороги слышен и днём и ночью. Приехал в Дубай, чтобы слушать шум транспорта) В номере не очень чисто. Нет набора для чистки зубов Мало мест у бассейна на крыше. На пляже у залива вообще всё плохо. Мест нет и есть всё 2 маленьких пляжа для жильцов отеля. Остальное платное и нужно поискать место) Приехал,,чтобы искать место на пляже. Словно парковку у дома в Москве вечером. Оставили масло для загара у бассейна. Не нашли. Никто ничего не видел Во время ужина менеджер хотел пообщаться по поводу моего отзыва. Очень удобно время и место. Пришёл поужинать, но не дали. Нужно было пообщаться. Завтрак хороший, ужин нет.
Vladis
Moscow · Real estate agency
Save
November 2024
Здраствуйте! Хочу поблагодарить Елизавету Саякину за отличную работу и прекрасную коммуникацию. Помогла быстро продать квартиру и оформить документы. Всегда была на связи.
Slumo Altai
selo Ust-Muny · Hotel
Save
August 2024
Одно из самых красивых и уютных мест. Отличные домики с стеклянными стенами и верандой на улице. Территория очень большая и с интересной подсветкой. Очень вкусная еда из основного меню. Завтраки хорошие, но к сожалению вся еда холодная. Видно что сотрудников в ресторане не хватает и нужно долго ждать когда примут заказ и долго готовят. Но еда очень вкусная и ожидания стоили того! Официанты очень приветливые и приятные в общении. Отдельная благодарность хостес. Шаман шоу интересная задумка, но как то не до конца придумали весь процесс. Ожидал чего-то большего и более атмосферного. В баню так и не получилось попасть и предлагали услуги массажиста, но так и не получилось согласовать удобное время для нас. Сотрудники на территории все здороваются при в стрече. Это круто! Благодарю всю команду за прекрасное времяпровождение в вашем отеле!