Елизавета Таганчикова
9
Елизавета Таганчикова
4
subscribers
2
subscriptions
62.1K
views
Reviews
20
Guides
Photos
64
Zhuchki-pauchki: nochnoy mir
Moscow · Zoo
Save
May 2026
Очень понравилось, обязательно приду ещё! Животные содержатся в качественных условиях, у каждого свой график кормления и линьки, если животное поело или линяют, то его не беспокуют. Девочки очень отзывчивые и добрые, хорошо разбираются в теме, очень интересно беседовать с ними. Продолжайте в том же духе, вы делаете мир лучше
Aquasalon Skat
City of Kazan · Aquariums
Save
May 2026
В помещении очень жарко и влажно, тяжело находиться. Сотрудники внимательные и отзывчивые, но... Продали мне аглоэнему, называя её хлорофитумом, узнала об этом, когда уже была дома. Это очень странно, мне некритично, но тем не менее... Животные содержатся неплохо, хотя есть, что откорректировать
Panteric
Moscow · Museum
Save
May 2026
Восхитительный магазин и питомник, буду приходить ещё, спасибо!
Madame Van
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Еда понравилась, персонал очень милый
Три кота
City of Kazan · Pet Shop
Save
July 2025
Выражаю бесконечную благодарность Алие Рафисовне - всех своих рептилий и амфибий лечу у неё. Прекрасный человек и врач, дай бог здоровья и счастья 🙏 Амине тоже особая благодарность)
New Territory of the Moscow Zoo
Moscow · Zoo
Save
July 2025
Новая территория стала отличным решением для МосЗоо, ещё и органично соединили пешеходным мостом
Predatory Birds
Moscow · Aviary
Save
July 2025
Очень красивые птицы, людей не боятся, сами подходят и красуются
Хижина змеелова
Moscow · Animal cage
Save
July 2025
Как большой любитель рептилий, была безумно рада открытию этого павильона. Коллекция ядовитых змей впечатляет... От королевской кобры до габонской гадюки. Спасибо, МосЗоо, за этот павильон!
Moscow Zoo
Moscow · Zoo
Save
July 2025
Безусловно, один из лучших зоопарков. Оформление экстерьера впечатляет, очень приятно гулять и смотреть по сторонам. Большинство животных содержатся очень хорошо
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
July 2025
Зал, блюда, сотрудники - всё хорошо. Но из-за потока людей, время ожидания, к сожалению, очень большое: от получаса до часа