А
Алибаба
А
7
Алибаба
1
subscriber
0
subscriptions
170.6K
views
Reviews
20
Guides
Photos
1
Черри Маркет
Vietka · Grocery
Save
January 2026
Персонал как бы "свой". Может помочь выбрать товар или скажет, какое печенье вкуснее. В магазине всегда чисто, на просрочку не натыкался. Ассортимент в порядке
Шаурма за обе щеки
Gomiel · Cafe
Save
January 2026
Максимально странная шаурма. Очень сухая верхушка, дальше идет капуста в соусе с 1 стороны и сухое мясо со 2 стороны. Не единичный случай, брал 2 раза. Лаваш тоже сырой.
Burger King
Gomiel · Fast food
Save
July 2025
Мало места. Полы часто грязные, а что вообще не в какие рамки, так это вонь. Думал это случайность или кому то стало плохо, но не похоже, каждый 3 раз в помещении стоит запах чего то гнилого, есть. В такой атмосфере невозможно, берите еду на вынос
Соседи Экспресс
Gomiel · Grocery
Save
July 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы, чистые полы, просрочки нет, все товары хранятся надлежащим образом. Магазин расположен буквально в 20 метрах от жилых домов, что является плюсом для людей
Za Obe Sheki
Gomiel · Fast food
Save
March 2025
Заказал маленькую "традиционную"(6,2 за 200 грамов, я считаю, дороговато) приготовилась быстро и это наверное единственный плюс. Шаурма внутри холодная, внутри одни овощи, мяса почти нет. Да и продавец позволяет себе лишнего
Анталья
Gomiel · Fast food
Save
October 2024
Обслужили на удивленин быстро,2 шаурмы были приготовлены за минут 7.Лаваш хрустящий,но не сухой.Начинка или присыпана,или замаринована в разных специях.Специй кстати в меру,хотя для кого-то может показаться очень соленым.Единственный минус,в конце немного протекла
Рябинушка
Slavyansk-on-Kuban · Grocery
Save
August 2024
Обычный пляж и рыночек,ничего вырвиглазного или вызывающего
Pyatyorochka
Anapa · Grocery
Save
August 2024
На входе грязь,цены на продукты перемешаны,а так в целом обычная пятерочка
Славица
Anapa · Ice cream
Save
August 2024
Вкусное мороженное по достойной цене,дешевле и вкуснее чем в магазине
Просто
Vietka · Cafe
Save
April 2024
Повора готовят по настроению,1 раз придешь-приготовят вкусно,2 раз придешь-приготовят так себе.До обеда нельзя заказать ничего из фаст фуда.В последнее время есть можно стало только пиццу,шаурма сухая с каким то безвкусным мясом,хот доги и бургеры состоят на 70% из булок