Светлана Я.
2
Светлана Я.
0
subscribers
0
subscriptions
2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Bebe
Moscow · Nail salon
Save
February 2026
Делаю маникюр у Ксении. Очень довольна результатом. Мастер очень внимательная, доброжелательная, ответственно подходит к своей работе. Прекрасно делает маникюр, который безупречно выглядит на протяжении длительного времени.