Olesik
2
Olesik
0
subscribers
0
subscriptions
13.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Rosneft'
Krasnodar · Gas station
Save
March 2026
Всегда заправляюсь на Роснефть, но даннуб заправочную станцию буду объезжать стороной, у них постоянно какие-то проблемы , каждый раз ( а это было около 3х, именно столько раз я там была ) ждешь, ждешь и ждешь… Последний раз уехала , так и не заправившись , у них просто зависла оплата на колонке , НЕ СОВЕТУЮ , лучше доехать до более организованных ребят ✌🏼Оценка минус 10