Таня П.
2
Таня П.
0
subscribers
0
subscriptions
4.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Neva
Saint Petersburg · Restaurant
Save
June 2025
Пришли небольшой компанией попить кофе и перекусить, уже с самого начала впечатление от данного кафе было испорчено. Нас было 5 и сесть за один столик на веранде нам не разрешили, так как еще один стул нельзя было приставить к столу, администратор сослалась на то что официанту не удобно будет обслуживать, столик,( стол находился в конце) , нас попросили сесть внутри. Официанты не приветливы. А при выходи из кафе мы увидели, что на том месте где мы хотели сесть на веранде, сидели 5 человек со стулом в проходе.