Николай Анишкин
3
Николай Анишкин
0
subscribers
0
subscriptions
46.9K
views
Reviews
2
Photos
5
BaniBoss
posyolok Nagorny · Prefabricated buildings
Save
December 2024
Спасибо огромное фирме БОСС БАНИ за баню Викинг. Не ожидал, что будет так жарко и так комфортно в такой необычной бане. Понравилось, что затопили при нас и уже через двадцать минут можно было париться. В парной очень жарко. На пологе удобно, можно вытянуться во весь рост. Здорово, что есть три отделения в бане, удобно помыться и одеться. Однозначно теперь могу советовать знакомым такой вариант бани. 👍