M. D.
14
M. D.
1
subscriber
2
subscriptions
194.5K
views
Reviews
83
Guides
Photos
27
Furkan Fish House
Türkiye · Restaurant
Save
June 2026
Неплохой балык дюрюм, но я ел и вкуснее, место явно распиарено. Ребята работают хорошо, долго ждать не придётся, обстановка спартанская.
Ramada Encore by Wyndham Istanbul Sisli
Sisli · Hotel
Save
June 2026
Отель на 4. При заезде расстроило фойе и ресепш, у меня в подъезде жилого дома больше.. номер был улучшенный 26 метров, кровать + небольшой диван. Сан узел норм, давление воды хорошее. Уборка кпждый день, в последний день, что то произошло и нам оставили тряпку на ноутбуке а также другую химию на раковине. Нет системности по наполнению чаем кофе, кладут то 6 чаев, и столько же кофе, то меньше, и при этом 2 сахара!? Блин на 2х... странные. По завтракам, пишут, что разнообразные, наверное это кажется когда живёшь 2-3 дня, мы жили 7, и скажу вам завтраки однообразные, меняются иногда 2 блюда. У нас например всю неделю были одни и те же жаренные сосиски. Один раз пошли в соседний ресторан на Турецкий завтрак, т.к. этот приелся. Если вы приехали смотреть достопримечательности и не большрй любитель ходить пешком, вам сюда НЕ надо. Еще они пишут про шумоизоляцию, это не соответствует действительности.
Yakamoz Fish Restaurant
Beyoglu · Restaurant
Save
June 2026
Ребята стараются, балык хороший, но есть лучше. Место переоценено.
Pide City
Sisli · Restaurant
Save
June 2026
Несколько дороговато, т.к. в основном делают доставку, и это учтено в цене. Качество хорошее.
Lion Fish Wrap
Beyoglu · Fast food
Save
May 2026
Балык дюрюм на 4ку.. есть и вкуснее, место явно распиарено. Второй раз НЕ пойду.
Lukoil
Sergiyev Posad · Gas station
Save
March 2026
Не большая заправка, ассортимент сопутствующих товаров минимален, смотреть не начто, как и купить.
Проспект
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Приехали в субботу блиде к 18.00, плова нет, многово из меню тоже. Поехали в другое место не далеко где всё есть в это время.
Chester
Moscow · Cafe
Save
October 2025
По кухне вопросов нет, все блюда вкусные. Заказали лимонад 1л, наверное здесь самое маленькое количество лимонада по соотношению ко льду, менее 500 мл... не понравились овальные столы, несмотря на большой размер удобно сидеть только четверым, если вас 6 то двое сидят уже не удобно, ну а если вас еще больше, то приставные столы круглые..
Tepleko
Yaroslavl · Electrical products
Save
August 2025
Не большой магазин, есть вся продукция теплоэко + кедровые бочки. Из за ограничения интернета принимают тольуо наличные, за это скидка 5%
Tonya and Pelmeny
Vladimir · Cafe
Save
June 2025
Зашли пообедать, понравилось название заведения. Обстановка хорошая, персонал приветливый. Заказали супы и ассотри пельменей из мяса. Цены приятные, супы до 200 р., я ел солянку, почему то она была сладковатой, для любителей солянки не хватит вкуса, но наваристая. А вот к пельменям без вопросов, все вкусные, за пельменями точно зайду ещё. В меню есть и варенники.