имя фамилия
2
имя фамилия
0
subscribers
0
subscriptions
2.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Pyatyorochka
Belorechensk · Grocery
Save
November 2025
персонал хороший,вежливый.Нооо, ассортимент маленький, часто только СТМ ,который отвратительного качества. Ценники вообще непонятно как поставлены, ещё и ценники не отвечающие законам РФ.Крупно типо 150 руб, а мелко с картой ,а без карты меленько 270 руб.А ещё фасовка с ценой за 100 г, интересно а вскрыть заводскую упаковку можно,чтоб 100 гр взять.Надо проверить.Я всё никак не доберусь в Роспотребнадзор жалобу написать,но напишу