Оксана Владимировна
5
Оксана Владимировна
1
subscriber
1
subscription
100.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Центр образования № 56
Tver · School
Save
October 2025
Школа хорошая, новая, все есть для занятий. Кормят хорошо.
Главное управление записи актов гражданского состояния
Tver · Registery office
Save
July 2025
Красивый ЗАГС , вежливый персонал, все быстро и четко.
New terma
derevnya Batino · Spa
Save
July 2025
Отличный комплекс, где все есть, дети восторге и взрослые тоже, разные Бани, бассейны.. Вежливый персонал... Очень прекрасное место для проведения с семьей.
International Freight forwarding company GlobalTrans
Moscow · Haulage
Save
July 2025
Хорошая компания.
Нотариус
Konakovo · Notaries
Save
July 2025
Хорошая девушка, все объяснила по телефону, стало ясно и понятно
Notarius Solovyev Roman A.
Tver · Notaries
Save
July 2025
Обслуживание долгое, ясно и понятно что и как.
Иллидиум 2
Tver · Housing complex
Save
May 2025
Южный сам по себе район хороший. Район очень хорошо развивается, школа новая и красивая, магазины в шаговой доступности. Дом красивый, теплый, зимой очень жарко, во дворе все чистенько. К сожалению дорога до школы не очень в хорошем состоянии.
Prestige 69
Tver · Driving school
Save
April 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Престиж69». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору Александру за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала. Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Отдельно хочу поблагодарить инструктора за его мастерство преподавания.
Vs Motors
Tver · Repair of trucks
Save
February 2025
Ехали с мужем из Москвы по трассе, что-то случилось с Ивеко ,увидели рекламу позвонили. Сказали, приехать. Приехали,посмотрели нашли проблему объяснили , без лишних вопросов, оперативно нашли нужную нам деталь, все починили. Цены не плохие, вежливый персонал, чистота в боксе, ребята работают, а не слоняются по курилкам. Спасибо, большое ребятам , с мужем остались довольны. Рекомендуем.