Tanja
4
Tanja
1
subscriber
0
subscriptions
96.4K
views
Reviews
5
Guides
Photos
2
Portal
Krasnoyarsk · Car wash
Save
April 2026
Впервые была на робот-мойке, очень быстро и качественно моет машину за эти деньги и время! Лучше, чем я мою сама. Жаль, что коврики нельзя помыть.
Ceramic Lab
Krasnoyarsk · Car wash
Save
August 2025
Оставляли машину на полировку, машина просто сверкает, выглядит как из салона!!! Сделали всё быстро и качественно, работают профи в своем деле!
Idol Face
Krasnoyarsk · Beauty salon
Save
June 2025
Была на массаже у девушки Екатерины, очень понравилось! Не больно и комфортно, не смотря на то, что мышцы были зажаты. По-настоящему удалось расслабиться! Еще горящие камушки сделали)
Station L1
Saint Petersburg · Hotel
Save
March 2024
Проживала у вас 4 дня. В вашей сети до этого была в 4 звездах, теперь в тройке. Добротная тройка, вкусные завтраки шведский стол, хорошее расположение, номер хороший был для своего прайса (бюджетный без окна). Из минуса, с которым ничего не сделать - это слышимость, но это проблема всей сети и многих отелей. Мне не повезло, так как за стенкой был ребенок, который вечно плакал, шумел, баловался, особенно ночью. Можно было переселиться (при выезде спросили почему не подошла раньше), но я каждый день выходила рано и приходила поздно, не хотелось ночью переселяться. Из пожеланий - ланч бокс собирать плотнее, особенно когда это выдается утром перед открытием зоны завтраков, еда же готовится уже, есть возможность, тем более когда выбор в меню хороший. В ланч боксе был хлеб, 2 куска колбасы, 1 кусок сыра, йогурт, сок и круассан магазинный. И так же пожелание (возможно мое личное) - здесь был доступен кофе только американо и эспрессо, для меня это крепкий очень, даже с молоком. Было бы неплохо иметь кофе пакетированный (не все гурманы кофе, могут пить и пакетированный:))) Поэтому 4 из 5 звезд, но этой сетью продолжу пользоваться и альше, в целом всё устраивает)
Dom u reki
posyolok Arshan · Guest house
Save
July 2023
Проживали 4 взрослых семья 3 дня/2 ночи в большом семейном номере, номер комфортный, вид шикарный, постельные принадлежности в идеальном состоянии и на 5 человек, но впятером взрослыми будет тесно в таком номере. Есть плита, маленький холодильник, телевизор, посуда. Нет тряпок и других средств для уборки и туалетной комнаты. На территории можно оставить машину. 3 беседки, 2 мангала, вечерами очередь в два подхода, когда на выходных много заезжают.