Полина Дьячук
6
Полина Дьячук
1
subscriber
0
subscriptions
250.3K
views
Reviews
11
Guides
Photos
2
Anshlag 1
Moscow · Tailor
Save
May 2026
Благодарю команду данного Ателье за спасение моих любимых штанов! Была впервые, понравилось как сотрудники общаются с клиентами, дают дельные советы по поводу ремонта вещи. Однозначно рекомендую
Surf Coffee x Pipe
Moscow · Coffee shop
Save
January 2025
Открыла для себя эту точку только в прошлом месяце. Теперь всегда с радостью выбираю только её, с друзьями или без. Максимально комфортное место, люди, персонал, и, конечно, же кофе ❄️
Devichnik
Moscow · Nail salon
Save
August 2024
Ваши студии - это любовь! А самое приятное, что к какому бы мастеры ты не попал, всегда поулчишь чудесный результат. Мастер Анна = любовь 🩵
Bambule
Moscow · Bar, pub
Save
July 2024
Клевенькое место, вкусный сидр) Нравится
Sur
Moscow · Cafe
Save
July 2024
Одно из любимых мест; особенно летом)
Ryapushka
Pereslavl-Zalesskiy · Cafe
Save
July 2024
Супер! Борщ и драники отменные, медовухе отдельный респект
Epilate-Me
Moscow · Hair removal
Save
July 2024
Второй раз посещаю данную студию, все как всегда прекрасно! Вежливые администраторы, отличные мастера🩵🐇
Devichnik
Moscow · Nail salon
Save
February 2024
19.02.24 Хочу выразить огромную благодарность за таких чудесных сотрудников. Администратор очень приятная девушка, несмотря на то, что было утро, все девушки пребывали в хорошем настроении. Предложили чай/кофе, в общем по тому как с тобой обходились - ты понимаешь за что ты платишь 🤍 Мастер Дарья - чудесная! Дружелюбная, аккуратная, вежливая. Маникюр мне очень понравился, давно не была в таком приятном ощущении после процедуры! Атмосфера внутри бомба. В общем, девочки, спасибо вам за то, что создаете такое душевное пространство 🤍
Serednikovo Estate
Settlement of Sanatoriya Mtsyri · Museum
Save
September 2022
Красивая территория. Особенно прекрасна ранней осенью
Art Galaktika Hotel
Moscow · Hotel
Save
August 2022
Когда-то был хороший мини-отель. Период коронавируса сильно потрепал его, но из-за своего расположения он до сих пор пользуется спросом. Думаю если сейчас владельцы займутся хотя бы минимальным ремонтом, то место можно спасти от звание «поселились, потому что в центре, но, увы, неуютно»