Ольга
8
Ольга
2
subscribers
2
subscriptions
39.1K
views
Reviews
13
Guides
Photos
5
Hoi An
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Потрясающее место! Очень часто захожу сюда после работы, наверное одно из самых лучших заведений вьетнамской кухни. Огромные порции, очень вкусные блюда и по справедливой цене. Очень доброжелательная хозяйка, вежливые сотрудники. Атмосфера прям как во Вьетнаме. Спасибо огромное!
Pho Viet
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Хорошее место, приятные сотрудники, огромный фо бо, достаточно вкусный, относительно быстрая выдача еды. Спасибо!
Wai Thai
Moscow · Spa
Save
April 2026
Невероятные ощущения! Мастер знает свое дело. Чувствую себя обновленной и отдохнувшей. Спасибо огромное)
Zaycafe
Moscow · Zoo
Save
April 2026
Прекрасное место, отзывчивые сотрудники, кролики в комфорте, не замученные. Можно покормить, покладить всех, посидеть покушать свою еду. Очень приятное место)
Loft Center B69
Moscow · Organization of events
Save
January 2026
Прекрасный лофт, спасибо огромное за такое времяпровождение! Очень много опций, это удобно. Сотрудники доброжелательные, всегда готовы помочь) Благодарю за такой день рождения!
Даблби
Moscow · Tea shop
Save
December 2025
Приятное место, приветливые баристы, очень вкусный чизкейк, чай с облепихой неплохой) Спасибо огромное!
Forvard
Moscow · Driving school
Save
September 2025
Спасибо огромное автошколе "Форфард" за обучение! Прекрасные преподаватели, доступно объсняют, удобное расписание, замечательная администратор Наталья) Отдельная благодарность инструктору Амону, прекрасный учитель для начинающих водителей☺
Кыстыбый
City of Kazan · Cafe
Save
July 2025
Очень вкусные блюда, быстрая выдача заказов, мы в восторге! Спасибо огромное)
Coffee
Moscow · Coffee shop
Save
July 2025
Недавно побывала в этой кофейне, приятное место) Милая бариста Анастасия сделала мне прекрасный кофе, спасибо ей огромное! Вообще редко пью кофе, но я очень рада, что попробовала кофе у такого мастера своего дела)
Бармузей Васи Ложкина
Town of Rostov · Cafe
Save
January 2025
Были здесь с подругами 29 января, очень приятное место, вежливые сотрудники, вкусная еда. Спасибо огромное)