Ирина Степанникова
6
Ирина Степанникова
0
subscribers
0
subscriptions
224.4K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Penza Regional Philharmonic
Penza · Philharmonic
Save
August 2024
Очень красивое и колоритное здание Пензенской филармонии. Большое желание посетить органный концерт, пока не получается.
Faeton
Zavyalovskiy rayon · Cafe
Save
August 2024
Отличное место для отдыха! Замечательная кухня! Рекомендую!
Kotorosl
Yaroslavl · Hotel
Save
August 2024
Хорошее обслуживание и персонал. Заменили несоответствующий матрац вовремя. Особенно запомнился коридор с авторскими картинами ярославской художницы. Очень колоритные и красивые работы.
Республиканский центр социальных выплат
Izhevsk · Social service
Save
February 2022
Абсолютно согласна с тем, что не дозвониться. Второй день звоню ...не могу получить удостоверение многодетной матери!!!!
Brush
Izhevsk · Sugaring
Save
December 2021
Хороший салон, рекомендую парикмахера Кристину на стрижки, а Валентину - на причёски😊👍
Chaykovsky teatr Dramy i Komedii
Chaykovskiy · Cinema
Save
February 2019
Игра актёров хорошая, отличная. А что касается здания и что в нём...
Ekona
Izhevsk · Pharmacy
Save
January 2019
Отличная аптека. Недалеко от дома, низкие цены, хорошее обслуживание, всё устраивает!
Pyatyorochka
Izhevsk · Grocery
Save
January 2019
Хороший супермаркет.
Detsky sad № 5
Izhevsk · Kindergarten, nursery
Save
November 2018
Спасибо за хороший отзыв Светлане! Она сама светлый человек! Я работаю в этом саду, и дети ходят в этот сад. Заведующая Утробина Наталья Борисовна всю душу вкладывает в свой сад. Очень грамотный человек. Воспитатели очень чуткие, тактичные и образованные. В саду бурлит жизнь, родители не остаются равнодушными!
Парк Космонавтов
Ижевск · Park
Save
November 2018
Мы живём недалеко от парка , поэтому очень рады каждый день там гулять с детьми. Замечательный дендропарк недавно открыли. Там можно познавательно отдохнуть, стать чуточку умнее, благодаря людям, которые вкладывают в него душу. Для ребятишек много аттракционов, часто проходят праздники. Я ставлю оценку "отлично"!!!!