Диана У.
4
Диана У.
2
subscribers
0
subscriptions
61.4K
views
Reviews
4
Guides
Photos
2
Lan Ma
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Очень вкусное место с китайской едой! Можно смело заказывать любые позиции из меню не ошибетесь, лично мы пробовали Ламбер с говядиной и курицей, вонтоны с креветкой, очень вкусно! Давно искала место, где хорошо делают битые огурцы, ребята не разочаровали и с этой позицией) на десерт порадовали себя нежнейшим чизкейком и мандариновой настойкой, остались в восторге! Отдельное спасибо официанту Исмаилу, помог с заказом и поднял настроение, что больше скрасило впечатление от посещения заведения Обязательно вернусь!
Вай Тай
Moscow · Spa
Save
February 2026
Лучший массаж в Москве! Посетила салон 2 февраля и осталась под огромным положительным впечатлением! Я очень долго искала массажный салон в Москве, чтобы после сеанса действительно чувствовался эффект проработанного тела и расслабления, как после массажа в Тайланде. И вот наконец открыла для себя Вай Тай. Здесь работают тайские и балийские мастера и действительно чувствуется, что они знают свое дело. Массаж на потрясающем уровне. Даже не знаю, с чем сравнить впечатления, как будто на мгновение вновь окунулась в воспоминания о путешествиях в Азию:) Огромное спасибо салону и мастеру Аю🩷 Стоит отдельно отметить, что в салоне сервис продуман до мелочей, чтобы окунуть вас в атмосферу релакса. Очень красивый интерьер, в массажных комнатах есть все необходимые принадлежности и душ!) А после сеанса меня еще и напоили вкусным имбирным чаем. Буду заглядывать сюда часто!
Hlebnik
Moscow · Cafe
Save
July 2025
наконец-то любимая Питерская пекарня открылась в Москве, так еще и рядом с домом! Просто подарок! Мне очень не хватало именно питерских булочных, с большим выбором разных изделий. Выбор действительно огромный, есть как тортики, пирожные, булочки с ягодами, так и сытные пироги/конвертики с сыром, мысом, рыбой. Все очень вкусное, как еда, так и напитки. А цены более, чем приятные. В этой пекарне одно из лучших соотношений цена-качество, хожу только сюда!
Florista Barista
Moscow · Flower shop
Save
July 2025
в кофейне не была, искала цветочный это худший цветочный из всех, что я видела. выбор скудноват, одни розы и пионы, многие цветы не первой свежести, хотя стоят довольно дорого. работала ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ ФЛОРИСТКА, максимально неприветливая женщина кроме того, первый раз вижу, чтобы кто-то подрезал розы прямым срезом 😐 в данном цветочном, кроме всего прочего, не предусмотрен даже целлофан для того, чтобы вы довезли свой букет, с чем я тоже сталкиваюсь впервые. обычно, во всех цветочных, если отказываешься от упаковки, выдают хотя бы целлофан или крафт просто для защиты цветов. в общем, разочаровалась (