Оксана
8
Оксана
2
subscribers
0
subscriptions
3 m
views
Reviews
28
Guides
Photos
14
Bud zdorov
Moscow · Dental clinic
Save
April 2026
Очень клиентоориентированные сотрудники на ресепшн, всегда помогут, подскажут, вежливо и профессионально. Слаженная работа всех служб.. Регулярно обращаюсь в этот филиал. Сейчас попала с травмой колена к врачу-травматологу Жуковой Е. В., очень внимательная и профессиональная, выслушает, поможет, успокоит и вылечит! Спасибо за всё!
Klevo in Usachevsky market
Moscow · Restaurant
Save
December 2025
Сегодня (время посещения 15.12.2025 в 12.34).была очень разочарована качеством обслуживания в ресторане "Клево" от Novikov на Усачевском рынке. Время от времени захожу сюда на бизнес-ланч. Здесь очень уютно и вкусно, напоминает ресторанчик в Греции. Но сегодня впечатлил своим абсолютным отсутствием клиентоориентированности официант, который обслуживал мой столик(имя не увидела, темноволосый молодой человек с бородой). При занятых во всем ресторане всего 6 столах(кроме него еще две девушки-официантки в зале работали), он умудрился меня обслуживать 40 минут. Сидела я в ожидании долго, потом наконец вспомнил обо мне, принес уже остывший суп, забыв принести хлебную корзинку, напомнила, опять с задержкой, но все же принес как подачку. Еще что-то мне сказал недовольно. Когда принес второе блюдо, грязную тарелку от супа оставил тут же на полке с растениями возле моего стола (фото прилагаю). Зато не забыл всунуть чек с QR-кодом для чаевых практически в тарелку. Ушла с испорченным настроением. Ребят, я все понимаю, все мы люди, настроение плохое у него или что, но это novikov, это уже имя нарицательное, означающее качество! Впервые столкнулась с таким отношением, возвращаться нет никакого желания. Надеюсь, что администрация проведёт беседу с персоналом во избежание таких ситуаций в дальнейшем. Пришла туда с отличным настроением, ушла с ощущением бездомной дворняги, которой дали тарелку холодного супа из одолжения. И это за мои же деньги. Спасибо за испорченное настроение и впечатление от посещения этого некогда любимого ресторана. Всегда, сколько раз сюда приходила и одна, и с компанией, всегда стол накрывался моментально, все горячее, все с улыбкой, всегда оставляю чаевые, но тут, извините. Наблюдала за работой девушек, очень быстро и доброжелательно обслуживали свои столы. Пожалела, что не сказала сразу администратору, чтоб поменяли официанта, всегда верю в людей.
Orda
Moscow · Cafe
Save
December 2025
Оченееееень понравилось это атмосферное место! Доброжелательный персонал, вкусная еда, чисто, уютно, красиво! Спасибо большое нашему официанту Аслану! Очень клиентоориентированный молодой человек! Спасибо великолепной девушке хостес! В общем, вечер получился добрым! Успехов и процветания вам, ребята!
Pullman Sochi Centre
Sochi · Hotel
Save
September 2025
Прекрасный отель! Красиво, уютно, чисто, вкусно, а самое главное, здесь очень-очень клиентоориентированный персонал! Хорошая шумоизоляция как со стороны внешнего мира так и между номерами. Единственный момент, при бронировании уточняйте, чтоб номер был не смежным( дверь между номерами), если очень тонкий слух как у меня. Мне поменяли номер, спасибо большое! Также обращалась с другими просьбами и всегда получала адекватный ответ и прекрасный результат. Отдельное спасибо сотрудникам ресепшн, особенно, Екатерине! В такие отели хочется вернутся 🙏 Также хочу отметить великолепную кухню ресторанов отеля и качество напитков в лобби -баре (великолепный кофе и чудесные коктейли !). Очень комфортный пляж. Все принципы удобства для посетителей пляжа соблюдались благодаря менеджеру Виктории. Никаких курящих и шумящих, а также случайных гостей. Спасибо большое за мой прекрасный мини отпуск в вашем отеле, приехала на несколько дней и мне удалось отдохнуть и перезагрузиться ! Желаю дальнейшего процветания и развития!
Son
Saint Petersburg · Restaurant
Save
September 2025
Попала сюда случайно, в результате коллаборации с "Русскими сезонами" после джазового вечера в оранжерее Таврического сада. Оченееееень понравилось это волшебное место! Меня встретила замечательная девушка Юлия, проводила к прекрасному столику, ознакомила с меню, коктейльной картой. Совершенно не собиралась пить алкоголь, но не смогла устоять перед искушением. Прекрасные коктейли, лучшая Маргарита! Также попробовала безалкогольный коктейль с чем-то абрикосовым, на основе виски и шариком мороженого. Мммм, космос, это было очень необычно и вкусно! Дальше меня ожидал прекрасный ужин и великолепный дессерт! Также ребята меня поздравили с прошедшим два дня назад днём рождения)) это было очень приятно! Очень атмосферное место, в начале вечера пела вживую прекрасная девушка под клавишный аккомпанемент другой не менее прекрасный девушки, потом атмосферу вечера создавал диджей. В общем, отдохнула великолепно! Спасибо большое всей команде и отдельно прекрасной хостес Юлии за созданное настроение и ощущение сказки!!! В такие места хочется возвращаться, чувствуется дружная командная и слаженная работа профессионалов! Ребята, желаю вам дальнейшего процветания и успехов в вашем нелёгком деле! Еще хочу сказать спасибо за заботу и гостеприимство сотруднику гардероба! Уютно, комфортно, вкусно, душевно, что ещё нужно для приятного времяпровождения в субботний вечер?) Обязательно вернусь 🤗
Seli Da Poeli
Vladimir · Cafe
Save
September 2025
Очень уютно и очень вкусно! Таких волшебных щучьих котлет нигде не ели))чебуреки сочные , вкусные и настойки прекрасны! Обслуживание отличное! Спокойное место с вкусной едой и адекватным для туристической локации ценником. Однозначно рекомендую 👍
Amaks Golden Ring
Vladimir · Hotel
Save
September 2025
Были на выходных 5-7 сентября. Все понравилось. Номер 1513 на 15 этаже. Номер после ремонта, похоже , очень чисто и уютно, отличный вид из окна! Спасибо большое девушкам на ресепшн Милане и Елизавете за быстрое и комфортное заселение 🙏 В номере есть фен, холодильник, телевизор, телефон. Есть минибар, но он платный. Вода 2 бутылочки при заезде, потом в кулере на этаже можно взять. Хорошие завтраки. Несмотря на полную загрузку отеля, лифты не пришлось долго ждать, и на завтраках и места, и еды в достатке. Есть боулинг , караоке , какие-то развлекательные мероприятия проходят на системной основе. Переживала, что из-за этого будет шумно в номерах , нет, все ок. Однозначно рекомендую 👍
Muse of City Nevsky
Saint Petersburg · Hotel
Save
July 2025
Отель очень понравился! Спасибо большое за уют и сервис! Очень дружелюбный и клиентоориентированный персонал, чистота, современный дизайн. В лифте только по своей карте от номера, что исключает праздношатание случайных людей . Очень удобный матрас, хорошее постельное бельё и пуховые подушки! Хочу отметить удачное расположение, ты в центре, но в тишине! Кстати , в самом отеле хорошая шумоизоляция между номерами и коридором. Кроме того, отличный спа комплекс! А ещё вкусный дайкири в лобби баре)) Завтрак -это вообще отдельный вид удовольствия ! Обязательно вернусь и всем друзьям уже порекомендовала.
ButerBrodsky Bar
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
July 2025
Это какой-то гастрономическо-эстетический экстаз!!! Просто потрясающе атмосферное место! Вкусная еда, дружелюбная атмосфера, интересные интерьерные решения в духе СССР. Отдельная благодарность шефу за нежнейшую уточку! Настойки прекрасны! В общем, в следующий визит в Санкт-Петербург однозначно загляну на вишнёвую настойку с уточкой! Спасибо за красоту, душевность и вкуснотищу!
Chudo Yudo
Moscow · Bar, pub
Save
November 2024
Интерьер, блюда, напитки все отлично! Заезду сняла за сервис. Нам не повезло с официантом. Испортилось впечатление от сервиса. 13 ноября отдыхали в этом месте. Официант не клиенториентирован. Меню нес долго, заказ долго не принимал, стол не убирался. Подъехала попозже наша гостья, ей не приносили долго тарелку, приборы, молчу уже про принятие заказа. Пока не выловили его. Заказали лавандовый хлеб, принес без намазки. Постоянно надо быть в тонусе. Ощущение было такое, что пришли к нему домой непрошенными гостями. Заказали лавандовый круассан, прошло время, пришел минут через 5, сказал ой, нужен предварительный заказ, а почему ни слова не было сказано про это??? Тут вопрос уже не только к официанту. Очень долго выяснял нам чай принести с добавками или без, заказали чай с чабрецом, принес Эрл грей. Ещё были пара моментов. После нашего вечера, был запланирован ещё один поход с другой компанией, хотели отменить бронь, но кто ещё не был, сказали, нет пойдем. В итоге их обслуживал прекрасный официант, все остались довольны. Ценник выше среднего. Я сюда точно не вернусь, мне эта рулетка не нужна. Повезет или нет с официантом. По меню и качеству еды - все вкусно, оригинальная подача. Интерьер очень интересный. Поварам и барменам спасибо!