Светлана Федорова
6
Светлана Федорова
0
subscribers
0
subscriptions
229K
views
Reviews
13
Guides
Photos
8
Khes Flowers
City of Kazan · Flower shop
Save
August 2025
Спасибо за букет, очень понравился. Быстро собрали, быстро доставили, даже не ожидала как быстро. Букет очень нежный, красивый, клиент очень доволен..
Ortex Med
City of Kazan · Shoe store
Save
July 2025
Зашла в Ортекс мед узнать про стельки. Девушка консультант выслушав меня, подсказала что я могу попробовать. Ушла с покупкой, очень довольна. Огромное спасибо продавцу-консультанту. Теперь буду заходить сюда за покупками.
Важный гусь
Sochi · Cafe
Save
April 2023
Отличная столовая, прямо на набережной. Вкусная еда, недорого. Чисто, уютно, даже сложно назвать столовой. С видом на море.
Y Ribaka
Sochi · Cafe
Save
April 2023
Уютное кафе на набережной, есть открытые веранды, закрытые. Еда вкусная очень, ценник одекватный. Персонал очень вежливый, обслуживают быстро.👍
Arcadia+
Sochi · Hotel
Save
April 2023
Все очень хорошо. Есть сауна, бассейн. Номер 2-х комнатный, нам понравилось. Чисто, уютно. До набережной три шага.👍
Vremya
City of Kazan · Cafe
Save
January 2023
Интересное место. Уютно, чисто, спокойно. Корюшка на гриле очень вкусная. 👍
Коралл вазы
City of Kazan · Interior goods
Save
May 2020
Большой выбор стелянных, керамических ваз и кашпо, есть фигурки для украшения и дизайна😊👍👍 Мне очень понравилось, теперь знаю куда надо идти, если что понадобится. Так держать😊😊👍👍👍
Коралл
City of Kazan · Lamps
Save
April 2020
Хороший магазин, большой выбор кухонных моек, , накладных чаш ( цветных и белых ) много интересных смесителей в ванную и кухню ( на кухню есть смесители цветные и совмещенные на очищенную воду). Мне очень понравился магазин👍👍👍советую посетить.
Pyatyorochka
City of Kazan · Grocery
Save
January 2020
Хороший, чистый, уютный я бы даже сказала, мне очень понравилось, что все полки, все заполнено, все ценники на месте, иногда их надо искать, просто девочки продавцы молодцы, не ленится, хороший магазин😊😊😊 Все мы знаем, иногда зайдешь в ту же самую 5 и бежать хочется, не говоря о том, чтоб там еще что - нибудь купить. Коллективу 10😊😊😊 так держать.