Эльдар Х
7
Эльдар Х
0
subscribers
0
subscriptions
21.9K
views
Reviews
6
Guides
Photos
R15
Perm · Tire service
Save
June 2026
Отличный шиномонтаж, быстро, аккуратно, без лишних, приехал поменять резину, всё сделали за полчаса, колёса отбалансировали идеально. Мастер проверил давление в шинах и подсказал, что один вентиль лучше заменить в ближайшее время. Цены адекватные, персонал вежливый. Очень доволен, буду приезжать ещё.
Ретро
Gelendzhik · Cafe
Save
August 2024
Не говорят о том что блюдо, которое 100г за 500 рублей, могут принести вам 200г или больше, вы узнаете об этом только тогда, когда вам принесут счет, на вопрос почему 200 г, официант отвечает: не знаю так приготовили, хоть бы где-нибудь в меню указали что заказ от 200г к примеру.
Кавказская кухня
Gelendzhik · Fast food
Save
August 2024
Обслуживание не очень, долго подают блюдо, маленькие порции, еще и холодные, забывают что мы заказывали, если бы не напомнили, так и бы не перенесли, не вкусно, дорого, очень недовольны, не советую.
Beauty
Perm · Hairdresser
Save
July 2024
Быстро, хорошо постригли, впервые пришел, по рекомендации друга, остались хорошие впечатления, теперь буду только тут постригаться, советую, недорого.
Petrovsky Shtof
City of Kazan · Cafe
Save
August 2023
Цены бешеные, качество 0, обслуживание 0, подача красивая, все остальное говно полное, лучше сходите в нормальные ресторан, чем платить не за что
Azalia na Moskovskoy
City of Kazan · Hotel
Save
August 2023
Вполне нормальный отель, недалеко все находится, можно обойтись без транспорта, кафе в отеле пойдет, сам номер чистый, звукоизоляция стен хорошая, а вот входная дверь в номер прослушиваемая, в день когда мы должны были заселятся позвонили и сообщили, что отсутствует вода с 3 этажа, то есть в нашем номере практически не было воды, есть камера хранения, где оставить вещи до заселения и после выселения, очень удобно, оставили вещи, и пошли спокойно гулять, но про сохранность вещей сомневаюсь, так как ключи от него всем дают, даже не проверяя, кто пришел и что забрал, но наши вещи никто не тронул, из плюсов доброжелательный персонал, номер чистый, все что нужно есть.