Оленька Пронь
12
Оленька Пронь
2
subscribers
3
subscriptions
455.1K
views
Reviews
59
Guides
Photos
26
Chudotvortsy
Moscow · Further education
Save
May 2026
Очень классное место для развития детей! Особенно занятия у Тани для малышей 💓💓💓
Limars-R
Moscow · Restaurant equipment
Save
February 2026
Мало того что за доставку по Москве эти товарищи запросили 1600, так ещё и Адрес склада откуда забирать товар ул. Электродная дом.2 стр.3. Хотите нормально проехать , езжайте на джипе , дороги там не убирают …. Подъезд в одну сторону, постоянный поток машин на встречу, люди …. Приехали четко по навигатору , оказалось не туда, надо возвращаться, нашли, машина склада стоит ровно перед воротами, подход через сугробы к воротам. Целостность товара нам показали , приехав домой мы обнаружили , что товар неисправен, работает с прерываниями то включается, то выключается. P.S. потрачено куча времени на то, чтоб забрать неисправный товар , посмотрим, что будет дальше, первое впечатление уже испорчено
Чудотворцы
Moscow · Private school
Save
December 2025
Очень классный клуб!!! Потрясающе организованное пространство, очень крутые педагоги. Ходили с двухлетней дочкой на елку. Это очень круто!!! И актриса, которая играла зайчика, и декорации, и елочка, и сладкий стол, и само представление!!! Спасибо огромное 💞💞💞
Interactive Baby theater
Moscow · Theatre
Save
November 2025
Разочарованы… у дочки было первое новогоднее представление. Очень разочаровала организация мероприятия. 1. Холодное подвальное помещение; 2. Зона раздевалки: лавка, вешалка и труба для вешалок; коридор, переделанный в раздевалку, в котором очень неудобно с детьми; в так называемой раздевалке валяются памперсы использованные; 3. Перед представлением дети с родителями находятся в помещении, в котором ничего не организовано для времяпрепровождения детей; 4. Помещение, в котором проходит представление: над головами гостей висят колонки все в пыли и грязи; трубы под потолком; отопления в помещении нет, батареи ледяные; 5. Всё представление проводится двумя девушками, которых откровенно не хватает на такое количество детей; 6. Нет организованной детской комнаты. Бизнес по-русски… деньги получили, нормально организовать не смогли.
Осьминожки
Moscow · Swimming pool
Save
October 2025
Очень круто!!! Нам понравилось !!!
Puzatik Baby
Nizhniy Novgorod · Baby strollers
Save
June 2025
Всем добрый день, связались с этим магазином , купили сумку Elondie пятнистую , спустя пять дней она разошлась по шву , молнии на концах отлетели , причем у меня есть сумка на коляску от этой фирмы полтора года души не чаю, та и вот что странно молния совсем другая …. Нет ограничителей. Приехали мы сдавать сумку обратно, её пофоткали, говорят бирок нет мы вообще такое не принимаем, пофоткали они её - говорит пишите заявление , написали , говорят забирайте сумку …. Ни подписи на заявлении, ни номера, хозяйка говорят будет только во вторник,. А до этого мне говорили про экспертизу и т.д. И решили они экспертизу провести по фоткам Оо, и что-то вот ту мне стало не понятно , мало того , что меня щас заставляют теперь кататься в этот магазин ,… Итог: деньги нам не вернули , сумку у нас на псевдоэкспертизу забрали , решение сказали будет в понедельник .
Narsharab
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
June 2025
Почти все вкусно , но вот проблема, обслуживание: через 5-8 минут проявили интерес готовы ли мы сделать заказ , а как если ещё меню не приносили , подача блюд , несу все , что готово, даже если на столе нет места , для детей ничего нет , стульчиков тоже ……. Уборка со стола , хорошо , что соседний стол свободен был , гости на веранде могут курить прям за столом никто их не останавливает ………. P.S. баранина семечки уже затуманилась и просится в мусорку для уровня такого ресторана, а о том, что ее плохо промывают , вот Вам фото «Барана» толи млеющего на полях, толи блеющего на кухне…… P.S.S. Все оплатили ушли гулять , пришли позже сгонять в уборную , а мне наша недоофициантка говорит , Вы, что пришли оплатить десерт , я не в понимании, без измене ц без всего, оказывается она забыла внести это в оплату в чек , сидя в уборной, слышу как она несколько раз просит моего сына напомнить мне куда мне после уборной надо идти …… Сломанная сидушка в уборной добавила впечатлений …….😐😬🫤🙄🙄🙄😵‍💫 «Шедевры нижегородской кухни»
Khachapuri Pastries and wine
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
June 2025
Подача блюд отвратительна, сначало притащили жареные хинкалии, где больше теста чем мяса, перевернув первую ошпарили себе руки бульеном из неё, соус для долмы притащили, уже скушали хинкалии, кушаю харчо, сын кушает холодные хрустящие баклажаны, а долмы всё нет.....и вообще её не будет , этот соус оказывается для рулетеков. (Хинкалии котрые протикали нам решили поменять, пришёл повар, я объясняю ему в чем проблемма что не зажали вверх, он мне талдычит что они должны остыть............ ) P. S. Сижу кушаю типо хинкалии, приходит официантка с заменой, я ем, а она мне пихает прям в руку, в локоть, тарелку с хинкалии, а я в это время ем........... В полной просрации обслуживающий персонал, первый и последний раз тут..........
Barbarashek
Moscow · Cafe
Save
April 2025
Отвратительное заведение, сегодня испортили вечер , мало того что принесли заляпанные стаканы , и начали вываливать все на стол: салаты, супы, шашлык, чай, морсы. При чем как-то раздельно: мужу суп принесли, нам с бабушкой салаты , мужу, пока мы ели салат, принесли салат, второе , дочка сидит с пустым столом …. Обслуживание отвратительное, официантке дважды говорили порядок подачи блюд , она вывалила все на стол, просили объединить для ребенка два блюда в одно, оставшуюся часть положит в контейнер с собой ( придя домой просто этой части не обнаружив ) все равно подали блюдо которые мы просили не подавать …… а положить в контейнер с собой ….. Бараньи семечки за 1200 - вы серьезно , цена этого блюда у вас 300 рублей , больше ему цены не может быть , с той же кой бараниной, что вы подали, люля кебаб, принесли после заказа через 5 минут …..::……….. Прощай Барбарашек! Ты превратился в отстой.
Zoooleni
sadovodcheskoye tovarishchestvo Nezavisimoye Zemlyachestvo Kazakov · Intensive animal farming
Save
March 2025
Это неописуемое чувство восторга от проведённого времени на этой ферме, в году приезжаем 2-3 раза, летом кайф, животные гуляют с тобой, ламы, олени, огромное количество животных... Зимой катались на упряжках.... С оленями. В 24 году появились маленькие оленята, мы их кормили из бутылочек, щас они уже подросли..... Любим Вашу ферму, скоро на свет появился ещё одно чудо и будем ждать, кода опять поедем к Вам. Что бы классно провести время всей семьёй