Ledy
5
Ledy
0
subscribers
3
subscriptions
63.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
April
Samara · Pharmacy
Save
March 2026
Хорошая аптека. Хожу продолжительное время туда) Фармацевты отзывчивые, добрые. Одним словом умнички 👍
Burger King
Samara · Fast food
Save
February 2026
Все отлично, но при не особо большом количестве народа, заказ приходится ждать достаточно долго
Samara Central Bus Station
Samara · Bus station
Save
February 2026
Вокзал богом и губернатором забытое место. В помещении холодно, всё раздолбано, туда заходишь и как будто-то бы попадаешь в жуткий постапокалипсис. Раньше было намного лучше, за зданием хоть немного следили...
Chicko
Samara · Cafe
Save
February 2026
Шикарное место, обязательно вернёмся 👍 Атмосфера классная, цены более-менее адекватные) Однозначно рекомендую 👍
Magnit
Samara · Grocery
Save
February 2026
Практически никогда нет сдачи. Магазин полон просрочки! Особенно любят продавать тухлое мясо по скидке!!! Сотрудникам не докричишься, если они работают в зале, так как работают в наушниках.
Десёнов
derevnya Desna · Restaurant
Save
February 2026
Есть караоке с поющим персоналом , а тут пьющий персонал . Ранее писали , от официанта до владелицы . Подтверждаю . Видели пару раз как владелица запиралась в курилке с менеджером темноволосой и гостями . Официанты вечно пьяные . Ведущие тоже , если попасть когда они трезвые - звук более менее. Ближе к середине ночи, ставят ужасный звук и запах алкоголя от них действительно присутствует .
Ozon
Samara · Point of delivery
Save
September 2025
Отличный пункт выдачи 👍 Всегда чисто, есть игровая зона, персонал вежливый 👍
Yandex Market
Samara · Point of delivery
Save
September 2025
Отличный пункт, вежливые сотрудники, всегда чистенько всё.
Овощи и фрукты
Samara · Grocery
Save
January 2025
Если за овощами и фруктами, то только туда. Все всегда свежее и вкусное. Продавцы всегда вежливые и обходительные. Цены адекватные. Всегда хочется возвращаться туда за покупками, атмосфера в магазине отличная. Продавцы относятся к своей работе с любовью и удовольствием , что в наше время редкость. Спасибо вам, вы умнички 🌟