s_pb
6
s_pb
1
subscriber
0
subscriptions
94.2K
views
Reviews
10
Guides
Photos
1
Snack Dreams
posyolok gorodskogo tipa Novobureyskiy · Cafe
Save
June 2026
Первый раз в жизни пробовал такую отвратительную шаурму за 380₽,мясо курица не понятно какого вкуса,помидор нарезан большими кусками,от шаурмы даже нет названия,очень огорчен
Русич
Vologda · Car service, auto repair
Save
April 2026
Самый отличный сервис у Евгения,регулярно езжу на замену масла и сопутствующий ремонт,всё по делу!5 баллов,рекомендую!
Evelina
Vologda · Hairdresser
Save
January 2026
За 400 рублей постригли криво,волосы феном не сдула,ещё в добавок берут только наличку,стригся год назад вопросов не было,смена персонала много значит
Premium
Sokol · Car wash
Save
January 2026
Приехал в этот шиномонтаж,работник отсутствовал,сказали будет через пол часа,Приехал минут через 40 и сказал я не буду заниматься шиномонтажом,мне некогда,вот такие специалисты работают в Соколе
Doner kebab
Moscow · Cafe
Save
May 2025
Зашли с товарищем перекусить шаурмой в первую ночь обоих затемпературило,затрясло,у одного понос третий день,не советую !!!
Ogibdd po Kharovskomu rayonu
Kharovsk · Traffic police
Save
April 2022
Достойные сотрудники работают в отделе гибдд по оказанию услуг в связи с регистрационными действиями,инспекторам 5 баллов за оказания услуг в дистанционном виде💪благодарен за такое отношение! Так держать 💪
Ogibdd Mo Mvd Rossii Gryazovetsky
Gryazovets · Traffic police
Save
December 2021
Самый ужасный сотрудник какого я встретил сидит в кабинете регистрации авто,не теряйте деньги и нервы
Инспекция гостехнадзора Вологодского района
Vologda · Inspection
Save
June 2021
В кабинетне по замене и выдаче ВУ сидят безответственные люди,треплют мозги
Otdeleniye pochtovoy svyazi Gryazovets 162000
Gryazovets · Post office
Save
June 2021
Отвратительное отношение с клиентами, хамство со стороны сотрудницы на мой вопрос где моё письмо в ответ я получил пусть вам выдаёт приложение почта России а не сотрудник отделения
Uyut
Gryazovets · Hotel
Save
March 2021
Гостиница на 3+ Зимой очень холодно,везде дыры,персонал полу пьчные