Людмила Т.
3
Людмила Т.
2
subscribers
0
subscriptions
235.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
2
Hozyaingorbushki
Moscow · Electronics store
Save
November 2025
Хотела бы оставить положительный отзыв о магазине техники «Хозяин Горбушки». Я не первый раз покупаю телефоны для себя и своей семьи, и каждый раз остаюсь довольна качеством обслуживания и ассортиментом. Мы с семьей с Камчатки, и когда впервые заказывали товары через доставку, было немного страшновато, но мы оказались приятно удивлены тем, как быстро все пришло. Это действительно создало комфортные условия для нас, ведь в удаленных регионах важна скорость и надежность доставки. В этом году, летом, когда оказалась в Москве, не могла пройти мимо «Хозяина Горбушки» и купила телефон дочери. А в ноябре сделала подарок и себе – новенький iPhone 17 pro! Я в полном восторге от устройства и его возможностей. Особую благодарность хочу выразить персоналу магазина, в особенности Сергею. Индивидуальный подход к каждому клиенту приятно удивляет. Благодаря этому вниманию исполнилась моя маленькая мечта! Рекомендую всем, кто ищет качественную технику и отличное обслуживание, заходить в «Хозяин Горбушки». Уверена, что вы также останетесь довольны!