Александр Немыкин
9
Александр Немыкин
0
subscribers
0
subscriptions
285.6K
views
Reviews
37
Guides
Photos
Сад Мичуринцев
Novosibirsk · Park
Save
May 2024
Ассортимент по каталогу большой и цены небольшие а в наличии то того нет то другого. В Общем можно зря потратить время
Хлебобулочные изделия
Novosibirsk · Bakery
Save
January 2023
Давно не покупал там выпечку так как много антисанитарных нарушений и с мясные начинки "отходы производства" .Короче говоря отравится можно ,это моё мнение
Pyatyorochka
Novosibirsk · Grocery
Save
July 2021
Неочень Обслуживание, грубо относятся к покупателям. Давно уже не посещал этот магазин из-за ихнего отношения к посетителям...
City Clinical Hospital № 12, Polyclinic Department
Novosibirsk · Polyclinic for adults
Save
July 2021
Давно там не был, когда обращался ремонт не помешалбы. Ничего не изменилось, как было 3-4 года назад так и осталось. Очереди за талонам к врачу, нервы возмущение и так далее, все как раньше было.
Lemana Pro
Novosibirsk · Doors
Save
July 2021
Выше среднего , раньше год-два назад реклама соответсвовала действительности а сейчас цены сравнял с другими магазинами а-то и превышают. Плюс что ассортимент и выбор большой а так все средне по городу.......
Bayan хоол
Novosibirsk · Cafe
Save
May 2021
Сам не пользовался услугами этого кафе, но коллеги по работе довольны иней кухней.
Детская площадка
Novosibirsk · Children's goods wholesale
Save
May 2021
Парковок многа, понаделали на газонах а децкая площадка унылая и зоны отдыха нет но зато парковки вокруг....
Sberbank
Novosibirsk · Bank
Save
May 2021
Помогли настроить мобильный банк. За что спасибо.
Сцена
Novosibirsk · Philharmonic
Save
July 2020
Сквер тихий спокойный, но жаль власти района нехотят благоустраивать. Хоть бы фонтан отремонтировали тротуары подлотали асфальтом
ГКБ № 12, поликлиника, кабинет флюорографии
Novosibirsk · Polyclinic for adults
Save
July 2020
Давно там не был, по пречине невозможности пропасти к врачу, отсутствуют талоны к некоторым врачам а к некоторым и самому идти не хочется вот и не был из-за этого давно