Екатерина
8
Екатерина
0
subscribers
0
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
22
Guides
Photos
18
Ёбидоёби
Troitsk District · Cafe
Save
June 2026
Очень вкусные, свежие и эстетически красивые роллы. Рекомендуем!
Yandex Bank
Moscow · Bank
Save
January 2026
Яндексом пользуюсь давно и в целом уважаю поэтому для удобства завела карту. Один раз были проблемы когда пополнила карту, деньги отображались, а покупку было не совершить. Поддержка оперативно отреагировала (очень хорошо, что это отдельная поддержка, в отдельном приложении) и проблема была устранена. За год больше никаких трудностей не было.
Videoglaz
Moscow · Intercoms
Save
January 2026
Удобный сайт, приветливые менеджеры. Быстро оформили, забрали заказ. Все отлично. Есть оплата со счёта ИП. Рекомендую
Lab360
Moscow · Diagnostic center
Save
September 2025
Сканер вен - это что-то невероятное. Сколько себя помню, мне никогда не могут найти вену с первого раза. Сайт удобный, выбрала анализы заранее (можно подобрать анализы по симптомам и направлениям врачей - просто супер). Пришла в назначенное время и сделала анализ без каких-либо очередей. Такая приятная мелочь, как кофе и круассан после процедуры - попадание прямо в сердечко.
Shava Banda
posyolok Ptichnoye · Cafe
Save
April 2025
Шаурма всегда топ, сегодня первый раз взяли кофе и приятно удивила подача. Вкус тоже на уровне
Viks Coffee
posyolok Ptichnoye · Bakery
Save
April 2025
Меренговый рулет волшебный, есть декаф. Очень рекомендую
Vkusno — i tochka
Krasnogorsk · Fast food
Save
February 2025
Оформила заказ в приложении, деньги списались, а заказ в предприятии не подтверждают. Менеджер ничем помочь не может. Первый раз с таким сталкиваюсь
Space
posyolok Ptichnoye · Nail salon
Save
October 2024
Мастер Гуля замеяаиельно справилась с соей капризной кутикулой
Okskaya Zhemchuzhina
selo Polyany · Hotel
Save
October 2024
Ну что сказать, начнем с того, что этот визит в Жемчужину у нас уже пятый по счету и каждый визит невольно сравниваем с предыдущим. Ну и в этот раз уже твёрдо решили, что последний. Последние два раза были в аппарт-отеле и снимали двухкомнатные аппарты. И самое обидное, что в чем дальше - тем хуже, но по порядку… Каждый год ремонт в номерах всё более убитый, и хорошо бы его хотя бы косметически подмазывать, но…. 1. в отделки ванной уже дырки… 2. Слив в ванной не работал, пришлось выковыривать пробку руками, чтоб вода уходила 3. Окно заклеено скотчем, чтоб не дуло, но все равно дует 4. Не убран номер. 5. Там же в ванной есть уникальная полка с дном-невидимкой, см фото Номер 111. Читая ответы на отзывы, администрация каждый раз говорит, что они все приняли к сведению и исправятся, но остаётся как есть. Особенно порадовало, когда в 22:10 решили пропылесосить в коридоре и удивились, что пылесос мешает детям спать. В столовой постоянно неубранная посуда на столах, липкий пол и в этом году микроскопические тарелки. Меньше брали чтобы? Эффект обратный получился. За ужином сами убирали столы, чтобы сесть.. Аквапарк уже тоже сильно устал, в этом году гораздо прохладнее и почему то в этом году запретили ловить ребёнка при съезде с детской горки, что странно. Это из плохого, но хорошее тоже есть. Много анимационных программ, хорошие ребята-аниматоры. Только за это одна звезда. Старший ребенок с удовольствием играл во всякие VR и плейстейшны, платно, но вполне гуманно по деньгам. Если резюмировать, то оценка - 3 с плюсом. Денег в этом году определенно не стоит, но если отреставрировать номера хотя бы косметически - было бы сильно лучше
OldBoy
Krasnogorsk · Barber shop
Save
August 2024
Руслан отлично постриг подростка 👌