Алла
4
Алла
1
subscriber
0
subscriptions
100.4K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Zvezdny
derevnya Andreyevskoye · Sanatorium
Save
February 2026
Санаторий Звездный,за исключением некоторых нюансов,шикарен,приятные впечатления от отдыха и лечения. Были в январе 2026 года. Видно,что руководство и персонал любят свое дело и вкладывают душу. Спасибо всем за комфортное пребывание и внимательное и чуткое отношение! Кормят вкусно,всего хватает,каждый день молочка и фрукты. Татьяна,менеджер по досугу,выше всех похвал! Приглашенный театр,особенно баба Яга-это настоящая актеры и мастера своего дела. Умеют вовлечь не только маленьких гостей,но и взрослым интересно. Обязательно вернемся ещё!
Калужский объединённый музей-заповедник, музейно-краеведческий центр Музей комсомольской славы
Lyudinovo · Museum
Save
June 2025
Ходили с ребёнком 5 лет. Всё очень понравилось. Разнообразные экспозиции,выставка Спасибо акции Патриотическое кольцо Калужской области. Честно,пришли за наклейкой и ни разу не пожалели. Приветливый персонал,особенно душевная Башкерова Елена. Спасибо! Обязательно посетим ещё,когда ребёнок подрастёт👍
Sputnik
Kaluga · Grocery
Save
July 2024
Магазин сильно испортился. Раньше вызывал восхищение Первое куда заходишь-лотки с подыспорченными фруктами,где летают мухи. Частенько попадается просрочка. Купила испорченные рыбные консервы,оказалось что 2 дня уже как просрочены. Чек выбросила,надеешься на честность продавца товара,но нет.
Kaluzhskaya forel
selskoye poseleniye Kaluzhskaya opytnaya selskokhozyaystvennaya stantsiya · Fisheries, fish farming
Save
July 2024
Покупали 2 раза копченую рыбу. До этого мне знакомые говорили,что она воняет. Но надо же самим попробовать. Но в 1 раз покупки рыба была обалденная,сочная,очень вкусная! Во 2 раз купили 2 штуки и обе есть невозможно. Рыбы внутри слизкая. Такое ощущение,что коптили уже подыспорченную рыбу и для этого добавили еще больше ингредиентов для копчения.
Coffee Way
Kaluga · Cafe
Save
January 2024
Вкус горячего шоколада сильно зависит от бармена. У одного он очень вкусный,у другого обычное какао,своих денег не стоит