kseeenya03
7
kseeenya03
0
subscribers
0
subscriptions
41.5K
views
Reviews
11
Guides
Photos
585 Zolotoy
Tula · Watch shop
Save
June 2026
Очень приветливый персонал, особенно хочется выделить Марию. Девушка помогла все подобрать, быстрое обслуживание. Большой ассортимент на разный вкус. Процветания 🥰
Respect
Tula · Cafe
Save
July 2025
Отмечали день рождения мужа, остались в восторге от праздника. Официанты очень внимательные , нас обслуживала Карина, всегда была рядом, но при этом не было навязчивости. Очень понравился шашлык и салат с лососем, рукколой и авокадо. Отдельно хочу отметить музыкальную программу, друзья потанцевали от души! Спасибо за вечер! 🤍
Уголёк
gorodskoy okrug Tula · Cafe
Save
May 2025
Очень уютное заведение! Салат Цезарь и Теплый салат очень вкусные, шашлык нежный! очень понравился лимонад Дюшес. Приятное обслуживание, официант Екатерина очень внимательна! Рекомендую!
Sqer
Tula · Bar, pub
Save
February 2025
Вкусная еда, хорошие чаи и настойки , все отлично!❤️
Lab frost
Tula · Beauty salon
Save
January 2025
Очень нравится работа девочек! Делаю на постоянной основе ресницы у Шахинки и брови у Марии. Девушки очень качественно выполняют свою работу! Также хочу отметить администратора. Девушка прелестная и очень чуткая. В общем очень советую салон!❤️
Filippovsky by Salden'S
Tula · Restaurant
Save
November 2024
Очень быстрое и качественное обслуживание. Вкусные напитки и прекрасные десерты. Официант Иван превосходен. все понравилось!
Cvettorg
Tula · Flower shop
Save
June 2024
Очень доброжелательные флористы, букет стоял долго, большой ассортимент цветов за приемлимые цены. Очень советую данный цветочный магазин!
Авто-Профи
Moscow · Driving school
Save
March 2024
Отличная автошкола, инструктора на высшем уровне! советую данное заведение!
Mybox
Suvorov · Sushi bar
Save
February 2024
Роллы готовят быстро. Обслуживание на хорошем уровне. Все вкусно!
Torc
Tula · Driving school
Save
June 2023
Отличная автошкола, сдала с 1 раза. Автошкола катается на фольксвагенах поло, машины в хорошем состоянии. Теорию объясняют доступно и понятно. Не было необходимости в дополнительной подготовке, только прорешивание билетов. Инструктора молодые, в силу этого объясняют на простом языке, понятном всем. Учат не просто катать маршрут, а именно водить. Автошколу советую!