Алёна
10
Алёна
1
subscriber
0
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
53
Guides
Photos
Velograd
Moscow · Bicycle shop
Save
June 2026
Решила сделать мужу подарок и купила в интернет-магазине Велоград велосипед. Привезли домой 30 мая уже собранный. 2 раза покатавшись, ровно через неделю - 7 июня велосипед поехал в веломастерскую на Кировоградской. Основные претензии - треск в каретке и свист тормозов. В мастерской нам сказали, что каретка разбита. На мой вопрос, как можно разбить каретку мне сказали "ну она же пластиковая". Ок. Пусть так.... с вас 3 600 рублей (это со всеми скидками) и мы забираем велосипед на 10 дней. Спустя 10 дней нам велосипед никто не вернул, тк он не готов, при этом по телефону уже другой мастер сказал, что скорее всего каретка целая, а велик просто НЕ прошел предпродажную подготовку. Муж попросил чтобы велосипед отремонтировали к 21му июня. 21 июня мы так и не смогли дозвониться до этой организации и приехали сами. Конечно же, к ремонту нашего велосипеда никто не приступил. Крайне возмущенные данной ситуацией (велосипед продержали в пустую ДВЕ НЕДЕЛИ! и когда он будет готов никто сказать не может) мы забрали велик. Добил "менеджер" словами "Если вы хотите нормальный вел, то надо в магазине покупать, а не онлайн!!!" Серьезно?! т.е. вы по факту сами признали что ваш онлайн магазин полное Г и заявленной сборки никто не делает! Забрав велик мы поехали в другой веломагазин с веломастерской. Мастер посмотрел и сказал, каретка целая, просто не затянута. Тормоза он отрегулировал, в вилке не было воздуха вообще (тоже вопрос к Велограду и как они продают велосипеды). Весь ремонт-настройка заняли 15 минут и 600 рублей. Пока мужу ремонтировали вел, он купил мне карбон... В семью нам нужно купить еще 3 велосипеда, и выбор падет явно не в сторону Велограда...
Калачная
Suzdal · Bakery
Save
June 2026
Гуляли с мужем 12.06 в Суздале. Решили перекусить калачами. Это самое отвратительное хлебобулочное изделие которое мне доводилось пробовать. Еще и не оправдано дорогое. Мы взяли 3 калача, один с курицей и грибами - тесто тяжелое, сухое, по ощущениям - вчерашнее, начинки - кот наплакал. Итог - одно старое твердое тесто за 500₽. Второй калач с мясом (как сказала девушка продавец - говядина). История та же - только хлеб уже превратился в сухарь. Мяса практически нет и по факту за 500 рублей мы получили старую сухую булку. И наконец, третий калач с сыром и огурцом. Единственный его плюс это то, что хлеб был мягкий. Я долго пыталась найти там сыр или огурец, хотя бы какие то намеки… итог - 300 рублей за булку. Очень жаль что в таком красивом и туристическом городе так некрасиво *** своих же туристов.
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Centers of state and municipal services
Save
May 2026
Абсолютно некомпетентные специалисты. Обратилась с заменой паспорта РФ, сделали быстро. 16.05 на госуслугах пришло уведомление о готовности. 18.05 я приехала в МФЦ, и женщина на ресепшене мне сказала что тк МВД работало в субботу, то в понедельник у них выходной. Приходите завтра по графику, график работы висит между 48 и 49 кабинетом. Я сфотографировала график и еще раз подошла к этой женщине с просьбой показать по какому графику придти за паспортом, тк графиков там 2. Мне указали на верхний, где черным по белому написано с 15.00-20.00 во вторник. На следующий день 19.05 в 14.52 я была уже в МФЦ. Сначала ожидала начала приема, далее сотрудница МВД мне говорит что паспорта она выдает с 17 до 20 и все претензии на ресепшен. Я на ресепшен, как так... Там таже тётя-мотя что и вчера - я не я и хата не моя, идите в 48 там начальник отдела МВД. Я туда, там никого. Я в 50 где ваш начальник меня с ресепшена послали к нему... Короче, паспорт там выдают с 17.00 об этом должны говорить сотрудники ресепшена, но они себя не утруждают этим и людям по 30 градусной жаре приходится бегать... И все бы ничего, если бы эта тетя-мотя удосужилась хотя бы извиниться, но к сожалению ее извинения остались там же где и информация о времени выдачи паспорта.
Semejnyj doktor, clinic 5
Moscow · Dental clinic
Save
April 2026
Доктор Залина Исагаджиевна❤️❤️❤️ сбежала к ней от «врачей» из другой клиники на Рязанском пр д 2, которые даже УЗИ назначить не могут, а просто пинают тебя от одного специалиста к другому. Психанула, пришла в клинику семейный доктор. Врач выслушала, предложила сделать УЗИ и выписала направление. Дальше будет видно. Господи, я этого месяц выпрашивала в Будь Здоров 🤦🏼‍♀️ Врач приветливая, вежливая, позитивная, все объяснила, рассказала, выслушала. Мне она очень понравилась. Сама клиника тоже, но как правило бахилы в фойе и наличие гардероба не показатель. Единственное, что не удобно это QR код который теряется в приложении и нужно его везде показывать
Bud Zdorov
Moscow · Dental clinic
Save
April 2026
Обратилась к гинекологу по ДМС. До этого поставили диагноз «полип». Полипы - уже показание к удалению, тк они могут быть злокачественные, именно поэтому после удаления их отправляют на гистологию. Что должен был сделать нормальный врач-гинеколог: осмотр, направление на УЗИ на 5-6 д.ц и направление на удаление. Что сделала Шаанян Т.С. «Ну и что вы пришли? Идите в страховую и удаляйте! Хотите я вам за деньги дам направление на узи!». Какая «замечательная», а главное «компетентная» докторица. Дополню свой отзыв. 9.04 со мной связалось руководство клиники, сказали что нужно перезаписаться к врачу, что врач сделает все необходимое для согласования операции. Забавно было когда руководство больницы говорит о том что полипы можно смотреть на любой день цикла, интересно почему же во всех нормальных клиниках их смотрят на 5-7 и операции делают также на 5-7. Я в тот же день записалась к доктору Раззакову Б.М. Доктор очень вежливый, все объяснил, и сказал что направил документы на согласование операции. Сегодня пришел ответ что операция не согласована, тк документов направленных врачом не достаточно... хм, оперирующий хирург и не знает какие документы нужны для операции? пу-пу-пу и того в потере уже 2 недели. И все эти 2 недели я банально добиваюсь чтобы врач гинеколог НОРМАЛЬНО сделал УЗИ и направил документы на операцию. Жалобу в страховую оставила, пусть они разбираются куда данное заведение тратит их деньги, а я сюда больше ни ногой... к слову, в 2023 делали тут операцию и врач была абсолютно адекватная и операция прошла отлично. Что с вами стало-то....
Mosautoshina
Moscow · Tire service
Save
March 2026
Ужасный, отвратительный сервис. Купили летнюю резину у них, при покупке нам обещали БЕСПЛАТНУЮ переобувку. При этом хранение (месяц) было платным (3 тыс р, к слову мне 6 мес обходятся в 4,5 тыс) и при покупке резины есть 5 дней чтобы оплатить хранение или забрать резину, однако чтобы оплатить хранение необходимо отдельно подъехать и отдельно его оплатить. В будни они работают до 19.00, а в выходные (мы приехали в воскресение) они не работают, и конечно же нас никто не предупредил о графике работы, хотя мы говорили что приедем в выходные. 21 век на дворе, а чтобы оплатить хранение колес надо ехать в обед на другой конец города. Далее, когда подошло время замены, о бесплатной переобувке они тут же забыли... У них "акция" закончилась!!!! Внимание! Акция на переобувку с зимних колес на летние в феврале!!! Отношение отвратительное. Очень пожалели что купили резину у них.
Dinamika
Lyubertsy · Spa
Save
February 2026
Уже более 3х лет хожу к Оксане на массаж. Во первых, я похудела у нее на 10 кг. Я умирала в зале, сидела на диетах, мне не помогало ничего, пока я не пришла к ней на массаж. Просто обычный массаж всего тела. Потом я перепробовала все виды массажа. Хожу курсами. Мне прям очень нравится. Еще Оксана очень интересный собеседник, просто потрясающий человек, очень умная, приятная в общении и тактичная девушка.
Sosedi
Moscow · Bar, pub
Save
December 2025
Были компанией 6 человек и ребенок 21.12. Отмечали День рождения. Все было прекрасно. Очень уютное кафе, еда вкусная, официант Ксения дружелюбная девушка. Отдельно порадовал уголок с игрушками для ребенка. Спасибо вам огромное за прекрасный вечер
Phyto-Hotel Lavender
derevnya Dorokhi (poseleniye Ugorskoye) · Resort
Save
December 2025
Потрясающее место. Отдыхали там пару раз (весной и весной)). 1. Очень гостеприимная администрация. Антон прям так старается всегда. 2. Чисто, уютно. Баню натопили, чан заварили, завтрак подали. Территория чистая, от клещей обработана. 3. Dog friendly. Мы были с 2мя песиками. 4. Место потрясающее, тишина, природа. 5. Я не знаю есть ли там нормальная связь и WiFi. Нам сказали есть, но мы ни разу не подключались, не за этим туда ехали. В общем, если хотите отдохнуть душой и телом на природе не выходя из цивилизации - то вам сюда
MirA
Moscow · Medical center, clinic
Save
December 2025
Пришла сюда за Эльмирой Ильгизаровной (тк несколько лет наблюдаюсь только у нее), а нашла еще Нину Александровну. Теперь у меня 2 самых лучших доктора😎 эту клинику, собственно как и любую другую компанию, делают люди которые в ней работают. Эльмира Ильгизаровна и Нина Александровна спасибо вам огромное за теплоту, внимание, заботу, позитив и за то, что вы такие прекрасные врачи!