Оксана
6
Оксана
0
subscribers
0
subscriptions
42.4K
views
Reviews
7
Guides
Photos
2
At home by the Cottage
Saint Petersburg · Construction of country houses and cottages
Save
Yesterday
Начиталась положительных отзывов, и пришла к данным строителям. И вот что получила по итогу: В ноябре месяце мной был заключен договор на строительство дома 6*10 с данными строителями. Срок установки дома в договоре указан 28.03.26. Мной согласно договора были оплачены авансы, в размере 70%, это очень большие деньги. Сейчас июнь, ни дома, ни денег у меня нет. Постоянно "кормят завтраками", но по факту действий ноль. От дома на участке фундамент и немного досок в виде стен. Не советую никому такого, придется решать проблему в судебном порядке .
Tokio-City
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
Отличное место, вкусно , не дорого. Есть детская комната, детям понравилось. Много места , уютный интерьер
Brisket BBQ
City of Kazan · Cafe
Save
June 2025
Вкусные бургеры , особенно «рваный». Большой выбор пива. Всем советую, приятное место
Drevnyaya Bukhara
City of Kazan · Cafe
Save
June 2025
Отличное место. Колоритно, вкусно. Щербет просто сказка , всем советую
Osnova
Saint Petersburg · Adult traumatology
Save
February 2025
Добрый день. Пишу в надежде , что руководство клиники Основа прочтет мой отзыв, и хоть как то отреагирует. Данную клинику знаем давно, всем офисом из разных концов города сотрудники сюда ездили ранее. Каждый год оплачиваем ДМС, и всегда разные страховые компании просили сделать сюда прямой доступ. Хорошая была клиника, хороший подход к пациентам. Врачи как и везде разные, но мы все выбрали себе любимых и с удовольствием ходили к ним лечиться. Но год назад клиника ввела странные опции: часть врачей по ДМС не принимает, только за наличку. Очень странный подход к клиентам, как будто люди по ДМС это «второй сорт». Мало того , что к некоторым любимым врачам просто не записаться по ДМС, так по ДМС теперь в принципе тяжело записаться на ближайшее время. Например сегодня звонила в клинику просила записать к неврологу, девушка предложила на сегодня же запись, три варианта времени, то меня очень порадовало. Как только я сказала что запись по ДМС, мне сказали этот врач по ДМС не принимает, ближайшее время через неделю. Очень замечательный подход) И так все сотрудники нашей организации, тоже жалуются на деление людей ‘по ДМС ‘ и «за наличку». Например у нас в договоре ДМС не прописано, что к некоторым врачам этой клиники мы не можем обращаться. Честно говоря такие нюансы координально меняют отношение к организации.
Studio M. E.
Saint Petersburg · Eyebrow and eyelash salon
Save
October 2024
Была у Маргариты первый раз. Все очень понравилось, обязательно вернусь. Наращиваю себе ресницы уже много лет подряд, без перерыва. Давно хотела найти мастера рядом с домом. Место удобное - рядом с метро, салон приятный. Реснички получились чудесные: пушистве и натуральные, все как я люблю. Спасибо мастеру за внимательное отношение 🧡