Милана С.
2
Милана С.
0
subscribers
0
subscriptions
2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Panda
Vladikavkaz · Playground
Save
October 2025
Доброго времени суток.Ничего хорошего сказать,не могу.Ребенок моя бедняжка чуть без глаза,не осталась.Зачем мы платим бешаные деньги?Чтоб дети страдали по халатности сотрудников?Я стесняюсь спросить за,что платят им зарплату если нет присотра за детками!!!!!!Это во первых во вторых заказали по меню,нам принесли на много больше.Почему официантка при расчете,не хотела отдавать чек?Остался один ниготив после посещения Панды.В предь больше,не пойдем туда.Никому,не рекомендую ходить в Панду.Самое худщее во Владикавказе место.