Анна М.
6
Анна М.
0
subscribers
0
subscriptions
82.6K
views
Reviews
10
Guides
Photos
15
Gvidon
Moscow · Restaurant
Save
May 2026
День рождения мужа отпраздновали в узком семейном кругу в ресторане Гвидон (Большая Никитская улица 5). Ресторан находится в историческом здании Доме-усадьбе графа Орлова, что само по себе уже здорово. Вывеска со стороны Большой Никитской на удивление неприметная для такого пафосного и дорогого места и мы не сразу её заметили. Кухня: повар со звездой Michelin и этим все сказано. Впрочем, лучше попробовать, чем сказать. Там ооочень вкусно. Десерт Павлова с шелковицей просто бомба. Дизайн: это надо увидеть, я не фотографировала ничего кроме люстры) Веранда утопает в цветах сирени - очень уютная. Рыбный ресторан Гвидон это невероятное место, атмосферное, дорогое, даже если хотите, пафосное. Кормят и обслуживают восхитительно.
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
March 2026
Рядом с домом и действительно лучший Тануки. Очень быстро и вкусно. Вежливые официанты и гестрелейшн. Доставка ещё лучше.
Brasserie Lambic
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Безумно вкусно. Очень услужливые и доброжелательные официанты. Особенно спасибо официанту Азизу. Понравилось.
Fashionista
Moscow · Shoe store
Save
October 2025
Рвалась в этот магазин из-за рекомендаций. В итоге девушка-консультант очень странно к нам отнеслась. Поправляла меня, что я не правильно назвала цвет платья: «не красное, а коралловое». Начала комментировать как какое на ней смотрится, хотя я и не спрашивала. Очень резко отвечала на вопросы моего супруга по поводу ассортимента. Спасибо за скидку за первую покупку, но возвращаться нет желания. Были 25.10.2025
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
June 2025
Очень наглый и неприятный менеджер
Pizzamento
Moscow · Pizzeria
Save
June 2025
Лучшая пицца в городе. Остальная еда на троечку.
Neighborhood Bar
Moscow · Bar, pub
Save
June 2025
Ожидание 2 часа!!! При заказе предупредили, что ждать 50 мин, но по факту ждали 2! Не прям много людей, почему так долго не понятно. Бургер - булка и 2 котлеты и сыр🤦🏼‍♀️ Очень маленькие. Очень не хватает овощей! Вкусный батат, но его невозможно испортить🤷🏼‍♀️ Вкусный соус к батату. Больше не приду!
Svyataya
Moscow · Clothing store
Save
May 2024
Приезжаем в этот магазин второй раз. Все очень нравится. Прекрасное расположение. Отличная муз подборка. Прекрасное обслуживание- Андрей покорил наши сердца. Придем ещё.