ксения пинкина
3
ксения пинкина
0
subscribers
0
subscriptions
10.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
Green House
Village of Khamyshki · Guest house
Save
January 2026
Это были незабываемые 2 дня! Понравилось все! Даже не ожидали! Номер теплый, просторный, на троих вполне хватило. Посидеть насладиться видами можно откуда угодно: с балкона, с общей веранды, с беседок. Главное достояние это, конечно, бассейн. Его чистят, каждый день, вода отличная, подсветка ночью тоже интересная. Наотдыхались, наплавались, нажарили шашлыков, а спали по 12 часов, так спится хорошо, что вставать не хочется. Самое интересное, людей было немало, но никто никому не мешал, в бассейне спокойно семьей можно было поплавать. В общем, удивительный отдых, приятный отель, отдельное спасибо администрации!