Лилия Кольцова
4
Лилия Кольцова
0
subscribers
0
subscriptions
33.5K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Avtoservis Samoobsluzhivaniya
Moscow · Car service, auto repair
Save
May 2026
Отличное место, очень рекомендую. Вернёмся сюда ещё.
Mts Live Hall
Moscow · Concert hall
Save
December 2025
Приехали на новогоднюю елку. Мало того, что пришлось стоять 40 минут на улице (а там сильный ветер, холод и снег ) так ещё и концерт отменили. Отменили, а подарки детям не отдали. Вы бы видели сколько было плачущих детей, которые бились в истерике. Первый раз вижу такую ужасную организацию. Ну отменили вы праздник, отдайте подарки, чтобы не было истерик. Ужасно.
Московский дворик
Moscow · Coffee to go
Save
October 2025
Отвратительное место. Прошлый продавец была добрая, приветливая. Новая вечно не довольна, огрызается, задает лишние вопросы "зачем вам то, зачем это". Хотела взять подставку под кофе, потому что боюсь пролить и неудобно нести, так она не дала. Раньше в 7 утра был свежий товар, а сейчас придешь в 7:30 и все вчерашнее, а каши вообще пропали. Больше ходить сюда никто не будет
Avtostart
Odintsovo · Tires and wheels
Save
September 2025
Попала сюда случайно, когда неожиданно сломалась машина в дороге. Обслуживание было на высшем уровне! Мне сразу же предложили помощь, как только я зашла в магазин. Консультант быстро нашёл все необходимое для моего автомобиля и даже порекомендовал автосервис для установки запчастей. Цены очень даже приемлемые , я рассчитывала на большие суммы, но была приятно удивлена. Буду советовать друзьям этот магазин.
Rodina
Moscow · Cinema
Save
May 2019
Ужасно! Просто отвратительно! Я заплатила за фильм 410 рублей. Но за что? Я с самого детства хожу в этот кинотеатр и всегда все радовало. И цена и обслуживание и залы. Пришла спустя 3 года...ходили на фильм "Алладин". Экран ужасно маленький, смысла от 3д не было абсолютно. Это ладно. Самое ужасное это звук. Во время обычных разговоров в фильме ещё было что то слышно, то в момент музыкальных вставок (а их было очень много, потому что фильм-мюзикл) не было слышно ничего кроме громкой музыки и было видно открывающиеся рты героев. Что они пели абсолютно слышно не было. Ужасно! Отвратительно! Ни за что больше к вам не приду. И другим не советую.