ЛЮБИМЫЙ ПАПА
9
ЛЮБИМЫЙ ПАПА
0
subscribers
0
subscriptions
564.2K
views
Reviews
37
Guides
Photos
1
Vtb Bank
Nizhniy Novgorod · Bank
Save
January 2025
Самое плохое отделение банка ВТБ,в приложении написан график работы в субботу работает с 10.00 до 15.00,приехал в субботу они не работают,не предупредили что график поменялся,вот так они относятся к своим клиентам. Мне заняться нечем как по городу мотаться в холостую,свои дела есть,примите меры,поменяйте график!!!
Priem i skupka metalloloma
Nizhniy Novgorod · Non-ferrous metals
Save
November 2024
Без обмана,я сначало у себя МЕДЬ взвесил,все точно😉 Я 50р простил,а он догнал и все равно мне их нашел👍
Mechanic-rf.ru
Nizhniy Novgorod · Boat repairs
Save
May 2024
Купил мотор на авито,сомневался что мотор работает не в полную силу. Денис оперативно зделал диагностику,немного подрегулировал и успокоил меня. Всё без обмана и накрутки,взял по божески. Теперь только к нему👍
Akb
Nizhniy Novgorod · Tire service
Save
February 2024
Ничего хорошего,попросил диагностику АКБ,можно сказать дал ему просто так 300р и уехал.
Арсенал
Nizhniy Novgorod · Bookstore
Save
December 2022
Магазин хороший выбор много всё всегда есть.
Твоя экономия
Nizhniy Novgorod · Pharmacy
Save
December 2022
Ничего хорошего в этой аптеке нету, цены как мне кажется даже выше чем в других аптеках Да и нет там никогда ничего что не спроси.
Atoll
Kstovo · Water park
Save
December 2022
Были всей семьёй, я жена и два ребёнка. Что могу сказать было холодно, погреться можно было только под грибочком детским. В остальном нормально на четвёрочку, если был в Казани то этот аквапарк покажется маленьким.
Pyatyorochka
Nizhniy Novgorod · Grocery
Save
November 2022
Был у меня такой случай,набрал я товара и как обычно пошел через аппарат самообслуживания,просканировал всё ,пакет пробил,но пакетов как всегда на кассе самообслуживания небыло,я потянулся за пакетом к кассирше,она мне ударила по рукам,мол я незаплатил да ещё она мне говорит вы тут все постоянно пакеты варуете! Для меня 5 р.вообще ничто,вот живёшь почестному,а тебе еще предьявляют,поэтому 3 звезды и то много.